Тайсон ФЬЮРИ: «Я нокаутирую Владимира Кличко»

Британский боксер уверен в собственной победе в поединке с украинцем

Тайсон ФЬЮРИ: «Я нокаутирую Владимира Кличко»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, который с большой долей вероятности станет следующим соперником украинца Владимира Кличко, уверяет, что не сомневается в своей победе над украинским чемпионом.

«Если Владимир Кличко выйдет против меня в ринг, он продержится не больше восьми раундов – я нокаутирую его, устроив рубку с начала боя. Я знаю его слабые стороны, и я знаю, как его побить. Вопрос не в том, побью ли я его, вопрос в том, в каком раунде я закончу бой. В ночь нашего боя закончится эра Кличко и начнется эра Тайсона Фьюри», - сказал британец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    konstb333
      konstb333, 28.04.2015 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полгода будем слушать бредни этого цыгана. Прийдется терпеть мляяяя...
    mr.Holms
      mr.Holms, 28.04.2015 20:51
    0
    Это сколько же словесного поноса придется выслушать от Фьюри аж до сентября, когда планируется бой.
    Так мало того, этот треп и после проигрыша в ринге не закончится. Будет ныть как Пулев или Хэй, что проиграл случайно, помешал больной мизинец, погода была хреновая, гороскоп не сложился и т.д.
    evgenika2010
      evgenika2010, 28.04.2015 19:28
    0
    Тайсон, иди мутись в Дубаи с недвижимостью, и Дэвиду позвони, его там задержали кажись за мошенничество, пусть даст пару советов как обойти следственные органы..потому что судя по Дэвиду, после боя с Кличко черноротым клоунам только и светит мутиться в темную, иначе вы не умеетее..или тачки можешь угонять (в ГТА5), можешь как Чизора на общественных началах в добровольно-принудительном порядке поработать..
    Сергей Бездудный
      Сергей Бездудный, 28.04.2015 13:28
    0
    Не он первый такое говорит. Тем приятней когда они падают.
    oleks68
      oleks68, 28.04.2015 11:13
    0
    Не он первый так говорит , не он последний .
    beerwolf
      beerwolf, 28.04.2015 10:59
    0
    Van Didihl, 28.04.2015 10:08
    Правильно він все сказав - Вопрос не в том, побью ли я его, вопрос в том, в каком раунде я закончу бой. - Він впевнений лише, що весь бій він не протримається проти Кличка)))
    У меня тоже именно такая мысль возникла
    Van Didihl
      Van Didihl, 28.04.2015 10:08
    0
    Правильно він все сказав - Вопрос не в том, побью ли я его, вопрос в том, в каком раунде я закончу бой. - Він впевнений лише, що весь бій він не протримається проти Кличка)))
    bokser2
      bokser2, 28.04.2015 09:50
    0
    Можна говорить всё что угодно когда в любом исходе поединка тебе светит гонорар, прикольно было бы если бы фьюри продал всё своё имущество и поставил на себя ставочку, во была бы мотивация у парня.
    dikcher
      dikcher, 28.04.2015 09:11
    0
    Ну наконец-то, а то я уж опасался, что Фьюри зассал - цыган два дня молчал )))
    realist86
      realist86, 28.04.2015 08:10
    0
    шо? опять?
    konstb333
      konstb333, 28.04.2015 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полгода будем слушать бредни этого цыгана. Прийдется терпеть мляяяя...
    mr.Holms
      mr.Holms, 28.04.2015 20:51
    0
    Это сколько же словесного поноса придется выслушать от Фьюри аж до сентября, когда планируется бой.
    Так мало того, этот треп и после проигрыша в ринге не закончится. Будет ныть как Пулев или Хэй, что проиграл случайно, помешал больной мизинец, погода была хреновая, гороскоп не сложился и т.д.
    evgenika2010
      evgenika2010, 28.04.2015 19:28
    0
    Тайсон, иди мутись в Дубаи с недвижимостью, и Дэвиду позвони, его там задержали кажись за мошенничество, пусть даст пару советов как обойти следственные органы..потому что судя по Дэвиду, после боя с Кличко черноротым клоунам только и светит мутиться в темную, иначе вы не умеетее..или тачки можешь угонять (в ГТА5), можешь как Чизора на общественных началах в добровольно-принудительном порядке поработать..
    Сергей Бездудный
      Сергей Бездудный, 28.04.2015 13:28
    0
    Не он первый такое говорит. Тем приятней когда они падают.
    oleks68
      oleks68, 28.04.2015 11:13
    0
    Не он первый так говорит , не он последний .
    beerwolf
      beerwolf, 28.04.2015 10:59
    0
    Van Didihl, 28.04.2015 10:08
    Правильно він все сказав - Вопрос не в том, побью ли я его, вопрос в том, в каком раунде я закончу бой. - Він впевнений лише, що весь бій він не протримається проти Кличка)))
    У меня тоже именно такая мысль возникла
    Van Didihl
      Van Didihl, 28.04.2015 10:08
    0
    Правильно він все сказав - Вопрос не в том, побью ли я его, вопрос в том, в каком раунде я закончу бой. - Він впевнений лише, що весь бій він не протримається проти Кличка)))
    bokser2
      bokser2, 28.04.2015 09:50
    0
    Можна говорить всё что угодно когда в любом исходе поединка тебе светит гонорар, прикольно было бы если бы фьюри продал всё своё имущество и поставил на себя ставочку, во была бы мотивация у парня.
    dikcher
      dikcher, 28.04.2015 09:11
    0
    Ну наконец-то, а то я уж опасался, что Фьюри зассал - цыган два дня молчал )))
    realist86
      realist86, 28.04.2015 08:10
    0
    шо? опять?