Владимир Кличко повторил достижение легендарного Джо Луиса

Украинец провел 27-й бой за чемпионский титул

Владимир Кличко повторил достижение легендарного Джо Луиса

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко благодаря победе над американцем Брайантом Дженнингсом повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев. Отметим, что в 2003-м году журнал The Ring поставил Джо Луиса на 1-е место в списке величайших панчеров всех времен.

Кроме этого 39-летний украинец приблизился к другому американцу Ларри Холмсу, который провел 20 защит титула чемпиона мира и занимает второе место вслед за тем же Луисом (25 чемпионских защит). На счету Кличко теперь 18 защит чемпионских поясов, которым он владеет уже 9 лет - с апреля 2006 года. Впереди только «вечный» рекорд Джо Луиса, который владел чемпионским титулом среди супертяжеловесов на протяжении 11 лет, 8 месяцев и 8 дней.

В следующем поединке украинский чемпион сойдется с непобедимым британцем Тайсоном Фьюри. Ориентировочно поединок состоится в сентябре этого года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 12:37
    0
    airwolf77, 28.04.2015 11:50
    та не бреши,болел и голосовал недавно ты...за негра
    Голосовалка была такая дибильно-примитивная, что варианта просто не осталось Раньше хоть на выбор в голосовании давали победы нокаутом, ранние/поздние раунды, или по очкам.
    airwolf77
      airwolf77, 28.04.2015 11:50
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 11:00
    Ты хотел сказать золотую фразу "сначала добейся, а потом..."?
    Ясное дело, хотелось бы видеть украинца на вершине как можно дольше, так что надеюсь, что ни возраст, ни реклама не помешают этому как можно дольше.
    та не бреши,болел и голосовал недавно ты...за негра
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 11:00
    0
    airwolf77, 28.04.2015 09:47
    мудро говориш,какой у тебя пояс WBA или WBC?
    Ты хотел сказать золотую фразу "сначала добейся, а потом..."?
    Ясное дело, хотелось бы видеть украинца на вершине как можно дольше, так что надеюсь, что ни возраст, ни реклама не помешают этому как можно дольше.
    pitbull2005
      pitbull2005, 28.04.2015 10:48
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 09:34
    ...повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев
    ...приблизился к другому американцу Ларри Холмсу, который провел 20 защит титула чемпиона мира и занимает второе место вслед за тем же Луисом (25 чемпионских защит)
    --------------
    Кажется, написано очень тяжело. Лучше бы сделали в виде таблицы, как делают в футбольных рекордах. Пока понял, перечитал 5 раз.
    27 титульных боёв всего и 18 защит подряд (IBF и IBO) - так будет понятнее?
    airwolf77
      airwolf77, 28.04.2015 09:47
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 09:39
    Реклама между раундами погубит Кличко раньше, чем молодые ребята. Вечно тянет до середины боя, а потом уже и скорости начинает не хватать.
    мудро говориш,какой у тебя пояс WBA или WBC?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 09:39
    0
    Tetiy, 28.04.2015 09:30
    7 защит до повторения рекорда? Думаю не дотянет Вовка до такого достижения, с учетом того, что он проводит 2 боя в год, пусть даже три, а он ведь не молодеет, скорость, реакция, выносливость все это с годами падает, а подбородок у Вовы не такой как у Виталика, чтобы не быть поверженным королем, Вовке лучше будет после Фьюри провести бой с Уайлдером, собрать у себя все пояса и гордо покинуть ринг. Два ОЧЕНЬ серьезных соперника, но зато после них можно смело вешать перчатки на гвоздь и уступить дорогу молодым дабы не покидать бесславно ринг после избиений более молодых и быстрых ребят.
    В общем не советую я Вовке так долго тянуть в ринге! Если б был живой Мэни Стюард, тогда возможно да, а так...
    Реклама между раундами погубит Кличко раньше, чем молодые ребята. Вечно тянет до середины боя, а потом уже и скорости начинает не хватать.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 09:34
    0
    ...повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев
    ...приблизился к другому американцу Ларри Холмсу, который провел 20 защит титула чемпиона мира и занимает второе место вслед за тем же Луисом (25 чемпионских защит)
    --------------
    Кажется, написано очень тяжело. Лучше бы сделали в виде таблицы, как делают в футбольных рекордах. Пока понял, перечитал 5 раз.
    Tetiy
      Tetiy, 28.04.2015 09:30
    0
    7 защит до повторения рекорда? Думаю не дотянет Вовка до такого достижения, с учетом того, что он проводит 2 боя в год, пусть даже три, а он ведь не молодеет, скорость, реакция, выносливость все это с годами падает, а подбородок у Вовы не такой как у Виталика, чтобы не быть поверженным королем, Вовке лучше будет после Фьюри провести бой с Уайлдером, собрать у себя все пояса и гордо покинуть ринг. Два ОЧЕНЬ серьезных соперника, но зато после них можно смело вешать перчатки на гвоздь и уступить дорогу молодым дабы не покидать бесславно ринг после избиений более молодых и быстрых ребят.
    В общем не советую я Вовке так долго тянуть в ринге! Если б был живой Мэни Стюард, тогда возможно да, а так...
    Van Didihl
      Van Didihl, 28.04.2015 08:39
    0
    за три роки всі рекорди будуть у Вовчика
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 28.04.2015 06:14
    0
    Вова великий боксер и перегонит легендарных боксеров.
    Serge_new
      Serge_new, 27.04.2015 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас набегут ка.цапы и будут выть, что они помнят как сегодня бои Луиса и даже их видели в живую и Вовы ему в подметки не годится
    bonv
      bonv, 27.04.2015 22:50
    0
    У Кличка завжди непереможні стають побитими..
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 12:37
    0
    airwolf77, 28.04.2015 11:50
    та не бреши,болел и голосовал недавно ты...за негра
    Голосовалка была такая дибильно-примитивная, что варианта просто не осталось Раньше хоть на выбор в голосовании давали победы нокаутом, ранние/поздние раунды, или по очкам.
    airwolf77
      airwolf77, 28.04.2015 11:50
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 11:00
    Ты хотел сказать золотую фразу "сначала добейся, а потом..."?
    Ясное дело, хотелось бы видеть украинца на вершине как можно дольше, так что надеюсь, что ни возраст, ни реклама не помешают этому как можно дольше.
    та не бреши,болел и голосовал недавно ты...за негра
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 11:00
    0
    airwolf77, 28.04.2015 09:47
    мудро говориш,какой у тебя пояс WBA или WBC?
    Ты хотел сказать золотую фразу "сначала добейся, а потом..."?
    Ясное дело, хотелось бы видеть украинца на вершине как можно дольше, так что надеюсь, что ни возраст, ни реклама не помешают этому как можно дольше.
    pitbull2005
      pitbull2005, 28.04.2015 10:48
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 09:34
    ...повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев
    ...приблизился к другому американцу Ларри Холмсу, который провел 20 защит титула чемпиона мира и занимает второе место вслед за тем же Луисом (25 чемпионских защит)
    --------------
    Кажется, написано очень тяжело. Лучше бы сделали в виде таблицы, как делают в футбольных рекордах. Пока понял, перечитал 5 раз.
    27 титульных боёв всего и 18 защит подряд (IBF и IBO) - так будет понятнее?
    airwolf77
      airwolf77, 28.04.2015 09:47
    0
    BERNARDOS, 28.04.2015 09:39
    Реклама между раундами погубит Кличко раньше, чем молодые ребята. Вечно тянет до середины боя, а потом уже и скорости начинает не хватать.
    мудро говориш,какой у тебя пояс WBA или WBC?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 09:39
    0
    Tetiy, 28.04.2015 09:30
    7 защит до повторения рекорда? Думаю не дотянет Вовка до такого достижения, с учетом того, что он проводит 2 боя в год, пусть даже три, а он ведь не молодеет, скорость, реакция, выносливость все это с годами падает, а подбородок у Вовы не такой как у Виталика, чтобы не быть поверженным королем, Вовке лучше будет после Фьюри провести бой с Уайлдером, собрать у себя все пояса и гордо покинуть ринг. Два ОЧЕНЬ серьезных соперника, но зато после них можно смело вешать перчатки на гвоздь и уступить дорогу молодым дабы не покидать бесславно ринг после избиений более молодых и быстрых ребят.
    В общем не советую я Вовке так долго тянуть в ринге! Если б был живой Мэни Стюард, тогда возможно да, а так...
    Реклама между раундами погубит Кличко раньше, чем молодые ребята. Вечно тянет до середины боя, а потом уже и скорости начинает не хватать.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.04.2015 09:34
    0
    ...повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев
    ...приблизился к другому американцу Ларри Холмсу, который провел 20 защит титула чемпиона мира и занимает второе место вслед за тем же Луисом (25 чемпионских защит)
    --------------
    Кажется, написано очень тяжело. Лучше бы сделали в виде таблицы, как делают в футбольных рекордах. Пока понял, перечитал 5 раз.
    Tetiy
      Tetiy, 28.04.2015 09:30
    0
    7 защит до повторения рекорда? Думаю не дотянет Вовка до такого достижения, с учетом того, что он проводит 2 боя в год, пусть даже три, а он ведь не молодеет, скорость, реакция, выносливость все это с годами падает, а подбородок у Вовы не такой как у Виталика, чтобы не быть поверженным королем, Вовке лучше будет после Фьюри провести бой с Уайлдером, собрать у себя все пояса и гордо покинуть ринг. Два ОЧЕНЬ серьезных соперника, но зато после них можно смело вешать перчатки на гвоздь и уступить дорогу молодым дабы не покидать бесславно ринг после избиений более молодых и быстрых ребят.
    В общем не советую я Вовке так долго тянуть в ринге! Если б был живой Мэни Стюард, тогда возможно да, а так...
    Van Didihl
      Van Didihl, 28.04.2015 08:39
    0
    за три роки всі рекорди будуть у Вовчика
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 28.04.2015 06:14
    0
    Вова великий боксер и перегонит легендарных боксеров.
    Serge_new
      Serge_new, 27.04.2015 23:25
    0