ГОДУЛЯН: «О взятках спросите у президентов клубов»

Бывший арбитр ФИФА рассказал о взятках во времена свой работы

ГОДУЛЯН: «О взятках спросите у президентов клубов»

Бывший арбитр ФИФА Виталий Годулян в эфире «2+2» рассказал о взятках во времена свой работы:

— В вашей карьере вам когда-либо предлагали взятки за лояльность?
— Понимаете, вы задаете вопросы, за которые надо будет нести ответственность. Я думаю, эти вопросы лучше задавать клубам. Когда к вам придут президенты клубов, то спросите у них лучше.

— Вам нельзя отвечать на этот вопрос?
— Я не вижу смысла. Если я сейчас отвечу, что мне что-то предлагали, то я затем, наверное, должен буду сказать, кто и когда. А дальше пойдет карусель такая, что голова закружится.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 28.04.2015 12:32
    0
    Несколько лет назад уже было такое,что якобы хозяева клубов договорились "не давать" судьям...Но не сдержали обещания....Потому и "жируют" 3,14дарасы баксы и шлюхцовы
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.04.2015 20:58
    0
    — В вашей карьере вам когда-либо предлагали взятки за лояльность?
    ---- Што?
    — В вашей карьере вам когда-либо предлагали взятки за лояльность?
    ---Я и говорю, што постоянно.
    ComandaA
      ComandaA, 27.04.2015 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Значит предлагали и ОН брал...и их надо садить!!!
    Lion
    online
      Lion, 27.04.2015 20:22
    0
    Что там еще думать, предлагали и не один раз.
    Если бы не предлагали то сказал бы НЕТ.
    sg-404
      sg-404, 27.04.2015 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    должен буду сказать, кто и когда.
    -----------------------------------------
    ну а разве он не ответил....
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 27.04.2015 19:31
    0
    olexyn, 27.04.2015 19:18
    фразами "Если я сейчас отвечу, что мне что-то предлагали, то я затем, наверное, должен буду сказать, кто и когда" та "Я думаю, эти вопросы лучше задавать клубам" - він нарвався на запрошення до Кочетова на комітет чесної гри. На пояснення. В якому він, аби зам'яти, напише: "нічого такого не було, мене неправильно переклали"
    А оно Кочетову надо?
    olexyn
      olexyn, 27.04.2015 19:18
    0
    фразами "Если я сейчас отвечу, что мне что-то предлагали, то я затем, наверное, должен буду сказать, кто и когда" та "Я думаю, эти вопросы лучше задавать клубам" - він нарвався на запрошення до Кочетова на комітет чесної гри. На пояснення. В якому він, аби зам'яти, напише: "нічого такого не було, мене неправильно переклали"
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 28.04.2015 12:32
    0
    Несколько лет назад уже было такое,что якобы хозяева клубов договорились "не давать" судьям...Но не сдержали обещания....Потому и "жируют" 3,14дарасы баксы и шлюхцовы
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.04.2015 20:58
    0
    — В вашей карьере вам когда-либо предлагали взятки за лояльность?
    ---- Што?
    — В вашей карьере вам когда-либо предлагали взятки за лояльность?
    ---Я и говорю, што постоянно.
    ComandaA
      ComandaA, 27.04.2015 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Значит предлагали и ОН брал...и их надо садить!!!
    Lion
    online
      Lion, 27.04.2015 20:22
    0
    Что там еще думать, предлагали и не один раз.
    Если бы не предлагали то сказал бы НЕТ.
    sg-404
      sg-404, 27.04.2015 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    должен буду сказать, кто и когда.
    -----------------------------------------
    ну а разве он не ответил....
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 27.04.2015 19:31
    0
    olexyn, 27.04.2015 19:18
    фразами "Если я сейчас отвечу, что мне что-то предлагали, то я затем, наверное, должен буду сказать, кто и когда" та "Я думаю, эти вопросы лучше задавать клубам" - він нарвався на запрошення до Кочетова на комітет чесної гри. На пояснення. В якому він, аби зам'яти, напише: "нічого такого не було, мене неправильно переклали"
    А оно Кочетову надо?
    olexyn
      olexyn, 27.04.2015 19:18
    0
    фразами "Если я сейчас отвечу, что мне что-то предлагали, то я затем, наверное, должен буду сказать, кто и когда" та "Я думаю, эти вопросы лучше задавать клубам" - він нарвався на запрошення до Кочетова на комітет чесної гри. На пояснення. В якому він, аби зам'яти, напише: "нічого такого не було, мене неправильно переклали"