Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 апреля 2015, 18:20
9583
34

Соцсети о «Металлисте»: к Ярославскому выстраивается очередь

Количество желающих просить экс-президента «Металлиста» вернуться в клуб продолжает расти

| Обновлено 23 апреля 2015, 18:20
9583
34
Соцсети о «Металлисте»: к Ярославскому выстраивается очередь
Число пользователей, заинтересовавшихся   дискуссией, которую развернул в Facebook на эту тему экс-вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов, перевалило за 1000 собеседников. А сегодня  у себя на FB-странице бывший чиновник рассказал о своем намерении лично лететь к Ярославскому. «Буду говорить с АВ. О чем, это мои проблемы. Я с ним на постоянной связи», - сообщил он в четверг, 23 апреля. 
 
Не исключено, что в визите примет участие руководство Харьковщины, которому эту идею подбросил тот же Сапронов: «Надо руководству области лететь в Лондон. Просить Александра Владиленовича. Уговаривать. Отдавать «Металлист» бесплатно... Уговаривать АВ. Кроме него никто не потянет Металл». А, возможно, и экс-вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, который тоже включился в обсуждение проблем гибнущего харьковского клуба. По крайней мере, главред журнала «Футбол» и известный спортивный эксперт Артем Франков считает, что Стороженко имеет смысл «поддержать начинание Сапронова».
 
По мнению авторитетного футбольного функционера Дмитрия Селюка: «Не только харьковская общественность, а вся украинская должна обратиться к Ярославскому, чтобы тот реанимировал этот клуб». А харьковские болельщики прямо на странице Сапронова предлагают собирать подписи и готовы присоединиться к делегации ходоков. «Я готов лететь уговаривать» - , констатирует Сергей Довгалюк, потому что: «Иного президента нам не дано!».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mastervor
Ярославського треба вернути!!!!!!!! І у Металіст і у Харків і в Україну!!! Чомусь тільки толкові кудись ідуть, їм заважають і не дають працювати, а шваль залишається. А він реальний господар. Всі зараз вміють гарно говорити, але треба на справи дивитися! "И по делам их узнаете их!!" Тож кожному респект хто підтримує рух за повернення Ярославського додому!!!!!!!!!!!!!
одессит
Выстраивайтесь не выстраивайтесь ребята это бизнес миллионы и для того,чтоб вложить бабло надо быть уверенным ,что будут дивиденты или вы думаете,что он хочет пополнить ряды бомжей,потому что его слезна просят
Светлана Титоход
Конечно это не моё дело, я одессит, но я что-то не помню бурных протестов со стороны фанов против продажи МХ Ярославским Курченко . И ведь понимали , что у человека клуб отжимают , но молчали, думали Лига Чемпионов , чемпионство. Единожды предавший .... И это Ярославский понимает
blitz_v
А в это время плакальщики из фк "днище" выплакали отмену карточки ярмоле. Не удивлюсь, если завтра голы начнут отменять.
blitz_v
Я смотрю, поклонники фк беляш прям на говно извелись. Вас вообще это ебёт? Дрочите дальше на своего короля унитазов. Когда будут ваше фк "дно" разваливать, тогда и гавкайте на здоровье.
solova63
улыбают комменты нехарьковчан... Барыга, купи-продай... Почему то никто не вспоминает о том, что все за что ни брался Ярославский, все было построено, доведено до конца, в срок. Чем обязан Харьков этому "барыге". Никто почему то не вспоминает, где и чем был Металлист ДО Ярика, как поднялся ПРИ нем, и как существует ПОСЛЕ его ухода. Так что уважаемые, нам совершенно до лампочки все ваши выпады насчет голых королей. Успокоитесь уже!
Dk_best
жаль, конечно, клуб, жаль его болельщиков... Но как ярику в лондоны на цырлах прыгать вы сначала у этого сопляка курченкавого клуб отберите! Он ведь за просто так (как взял) нив жизнь не отдаст! Сгноит, утопит, что угодно - но не отдаст! Потому что он такой - наглый, борзый и еще ни разу в бане мыло не поднимал!
DEEMKAA
И все ШО ТА хотят пропиарить.В Харькове ВЕРИЛИ УЖЕ СЛИШКОМ МНОГИМ,чтобы ещё и этому поверить.Вот когда увидим АВЯ на ОСК "Металлист" .............
virtuoz85
Вот это я понимаю мутки) Отмыли 300 лямов и снова вернуть))))))))
solova63
Кортазарыч, а чего "голый" то? Ну насчет король понятно, уши растут от польского д/ф?
nekton
Я тоже не против сильного металлиста но здесь бред сивого мерина. При чем тут руководство области и .т.д.. Есть законный хозяин клуба. Как у него можно отобрать клуб? Отобрать возможно базы, стадионы, автобусы, но не имя клуба. Потому что владельцем ТМ "Металлист" является Курченко. Это отобрать чень сложно в правовых рамках
Cortazar
к Ярославскому выстраивается очередь
_____________________________________________________________________
Народ, а кто крайний на прием к голому королю Харькова? Я тоже хочу быть в первых рядах...
А вообще как-то некрасиво получается: вся страна ведет войну с агрессором, а некоторые решили отсидеться в Англиях и жировать на украденные в Украине деньги? Срочно вернуть наворованное обратно, пока что в добровольном порядке... Также проверить на вшивость, возможно, он уже завербован ФСБ, как и его якобы "английский друг"...
solova63
Вот что-то мне кажется, что вся эта шумиха развернулась в свете предстоящих мэрских выборов! Вот если бы курица уже согласился продать Металлист, тогда да, можно было бы лететь и уговаривать Ярика!
solova63
Ребят, только одному мне кажется, что Сапронов запрягает телегу впереди лошади? Может стоило начать с нашего скотины-президента? Как я понимаю, на данный момент он не собирается продавать клуб! и смысл сейчас в этой дискуссии? ну согласится Ярик, и что? курица то все равно не5 чехлится!...