Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Я завершу карьеру в Ferrari»
Пилот Ferrari заглянул в будущее своей карьеры
В свое время Ники Лауда и Михаэль Шумахер считали, что Ferrari станет последней командой, в которой они выступали, но в итоге первый продолжил карьеру в Brabham и McLaren, а второй подписал контракт с Mercedes. Вернувшись в Маранелло после четырёхлетнего перерыва, Кими Райкконен говорил, что собирается завершить карьеру в Ferrari, а его примеру собирается последовать и Себастьян Феттель.
«Разумеется, я завершу карьеру в Ferrari, – заявил Себастьян Феттель в интервью Bild. – Сейчас я не заглядываю далеко в будущее, но я не из тех, кто каждый год меняет команду. Я никогда так не делал ни в какой сфере жизни.
Тем не менее, надо найти себе занятие после окончания карьеры в автоспорте, чтобы потом не было скучно. Интересно, чем ещё я смогу заниматься постоянно и долго? Впрочем, я не собираюсь завершить карьеру в 30 лет – это было бы катастрофой».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Авто/мото
|
05 декабря 2025, 16:35
0
Три претендента на титул начали последний гран-при сезона
Футбол
|
05 декабря 2025, 18:00
10
Тарас Михавко привлекает внимание «Галатасарая»
Другие виды
|
05.12.2025, 22:23
Комментарии 0