Эмери передал интригующее послание МЮ на фоне интереса со стороны клуба
Испанский специалист лестно отозвался о красных дьяволах
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери похвалил «Манчестер Юнайтед» перед очным противостоянием, но надеется, что их проблемы в Премьер-лиге продолжатся в воскресенье.
Выступая на своей пресс-конференции 6 ноября, Эмери назвал «Юнайтед» фантастическим клубом и признал их выход в Лигу чемпионов в прошлом сезоне. Испанский тренер считает, что команда Майкла Каррика может вернуть стабильность в АПЛ, хотя он надеется, что улучшения не произойдет в матче против «Астон Виллы» 8 ноября.
Испанский специалист также признал, что «Олд Траффорд» является чрезвычайно сложным местом для его команды. С момента прихода в «Астон Виллу» в 2022 году ему не удавалось одержать там ни одной победы.
Ранее сообщалось, что Эмери является одним из самых желанных кандидатов на должность тренера «красных дьяволов».
🚨 Unai Emery on Manchester United: “Man United are a fantastic club. They are performing very good last year, qualifying for the Champions League”. “In the Premier League, they started a little bit inconsistently, but should recover their consistency, hopefully not on Sunday!”. https://t.co/O97UPfvSGZ
— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) November 6, 2026
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вингер зимой завершит карьеру
Краковское дерби между «Вислой» и «Краковией» имеет крайне дурную славу