Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1078
0

Молодежь Ильичевца сильнее донецкого Металлурга

Мариупольский клуб добыл свою вторую победу в чемпионате

Молодежь Ильичевца сильнее донецкого Металлурга
Весь первый тайм проходил в быстром темпе. Шапаренко мог отличиться уже на 9-ой минуте, но после удара Янакова добивая мяч, попал в лежащего голкипера. Металлург же на 12 минуте ответил опасной комбинацией, но Мышенко не смог подготовить удар и покатил мяч в руки Крюкова. Мышенко имел возможность отличиться уже на 22-ой минуте, однако мариупольцев спасла перекладина. Мариупольцы результативно ответили на 36-ой минуте: Немтинов вывел на свидание с голкипером Янакова, который убежав от защитника уложил на газон голкипера Металлурга и отправил мяч в ворота. На перерыв мариупольцы ушли с минимальным преимуществом.
 
Второй тайм не уступал первому по количеству борьбы и темпу. На 70-ой минуте после заработанного Вакуленко стандарта Суходуб сильным ударом низом отправил мяч в ворота металлургов. Однако донецкая команда смогла отыграть один мяч: после прострела с левого фланга атаки мяч после случайного рикошета попал в руку Очигаве и арбитр назначил одиннадцатиметровый удар, который реализовал Мышенко.
 
 
«Ильичёвец» – «Металлург Д» 2:1
Голы: 1:0, Янаков, 38, 2:0 Суходуб, 70, 2:1, Мышенко (П), 78.
Ильичёвец: Крюков, Суходуб, Очигава, Дехтяренко, Сабляш, Приходько (Ковтун, 79), Вакуленко, Немтинов (Терехин, 90+4), Кравченко (Прядун, 64), Шапаренко (Чудновец, 75), Янаков (Фатьянов, 77).
Металлург: Пеньков, Мирошник, Ефимчук (Грачев, 69), Вильчинский, Задерака, Кошман, Луговой (Клак, 89), Наполов, Матвеев (Красов, 65), Савчук (Яловенко, 65), Мишенко.
Предупреждения: Приходько, 28, Вакуленко, 52 – Ефимчук, 41. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.