Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 апреля 2015, 17:45
25934
81

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Объявляем бойкот программе Профутбол»

Руководство клуба «Олимпик» обвиняет программу «Профутбол» в непрофессионализме

| Обновлено 14 апреля 2015, 17:45
25934
81
Владислав ГЕЛЬЗИН: «Объявляем бойкот программе Профутбол»
Об этом заявил президент донецкого Олимпика Владислав Гельзин.
 
«Я в гневе. Как может ведущий программы обвинять нашего игрока Игоря Тищенко и команду в каких-то махинациях против донецкого Металлурга? Не зная наших внутренних проблем, которые можно перечислять очень долго. При этом мы достаточно не плохо для новичка премьер-лиги играем в чемпионате, вышли в 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины.
 
Не надо озвучивать свои догадки в прямом эфире программы Профутбол перед многомиллионной аудиторией, которая еще пока имеет рейтинг. А в адрес Игоря Тищенко советую также с экрана извиниться. А до тех пор мы объявляем бойкот программе Профутбол», – приводит слова Гельзина пресс-служба донецкого клуба.
 
Напомним, что в последнем воскресном выпуске редакция программы обвинила «Олимпик» в отсутствии спортивной борьбы.
 
Отметим, что донецкий Олимпик уступил в пяти матчах весенней части чемпионата подряд. 


 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
supergrass
Погоджуюсь Циганок просто дратує.
Але кому яке діло, що там якийсь новорос чим незадоваленей?
Да всім плювати на той Олімпік!
Dmitry_Kogan
Я - нет. Но есть достаточно примеров. Тот же ДК (дорожный контроль) постоянно судится. С ментами, следаками, гайцами. Выигрывают же.
Я судился с ЖЭКом. Тоже выиграл. Нужно свои права защищать, а не как девочка говорить на всю страну: "Я обиделась!"
Более того, иск о клевете очень простой. Суть в том, что тебе не придется доказывать, что автор клеветы - не прав. Это ему придется приводить доказательства, на которых он свою клевету основывал.
yuretc2000
А что же так все завизжали - докажите, что это не договорная команда.? Продажные шкуры блин.
vitalikss86
Циганика даже вызвали на жеребьевку Кубка и он сам тянул шары 1/2 финала, удостоверился и сказал в программе, что подтасовок нет, хотя ранее тоже сомневался и говорил это в программе (в прошлые годы), теперь здесь...этот чел подозревает всех и вся , пока не убедится сам
zymaze
а что значит бойкот? Перестанут давать вью? - Ну это только повлияет на ихнюю популярность, но никак не навредит передаче, или может запретят обсуждать ихние игры? - Мне интересно на это посмотреть.
Действительно, если считаете, что против вас клевещут - в суд!!! А бойкот - это просто поржать. Такое подход как раз больше склоняет к мнению, что все таки не бывает дыма без огня.
Flunya
Циганик уже подозревал все команды УПЛ, конечно окромя ДК и ДД от хозяина которого он получает зп. Своеобразный персонаж конечно, несмотря на хейт от многих в сторону Денисова, свою передачу он ведет более профессионально, хоть и облизывает ШД не хуже чем Циганик ДК и ДД.
Dmitry_Kogan
что за бред? "Бойкот программе"
Нет, я конечно понимаю Влада. Но что за бредовая реакция? Подавай в суд! Почему никто не подает в суд за клевету?
Давным давно уже пора реализовывать практику защиты прав в суде. Каждому гражданину. Почему в ответ на нарушение закона, люди отвечают бойкотом? Ну это же глупо!
Тот же Металлист мой родной. Не выплачивают зарплату - подавайте в суд! Пусть Курченко лишают права управлять командой. Пусть даже придется играть в пердиве. Но это же во благо все!
Влад, если программа откровенно вещала клевету - судитесь! Какой вы ожидаете смысл от бойкота? Вы не Динамо, не Днепр, не Шахтер. Это же смешно)
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
Интересно как это, с Динамо Киев их хватает на все 4 тайма, а с Металлургом только на 1. Если бы не сдавали игру Гельзин бы просто посмеялся с новости и Цыганыка и всё, а раз так завёлся значит, действительно что-то не чисто. Хотя я игру не видел и от комментариев воздержусь. С другой стороны ни одни ни другие ни на что не претендуют для того чтоб друг другу игры сдавать.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lenares83
Он говорит только то что ему Беня скажет, подкидывает инфу на разжег, а он таки что то знает, может и неслучайно после первого тайма выиграшного столько много пропустили буки сняли хорошие деньги.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cooluk
Человечек на себя много начал брать используя политическую ситуацию в стране! Гнило себя ведет
crishtiano
да о чем тут разговор!человек себя пиарит да и все!кто смотрел этот матч?я вот лично полностью его просмотрел,сдавали игру-нет!команда во втором тайме просто сдохла-да!это и не удивительно,они играли в кубке и это команда которая вышла с первой лиге,не хочу обидеть,но не готовы они бороться на 2 фронта!Циганык пес,гребанны... знаток футбола,у него во сем есть подвохи!!!!
Vadim-vvn
Сашка Лобода не дает, вот он и бесится
makas11
это кому же Днепр начал сливать?
Сергей Николаенко
Что-то я не помню чтобы он обвинял Днепр который почти в каждый год во втором круге начинают сливать всем подряд,там он не хочет видеть договорняки,не спортивное поведение,а вот новичку Олимпику играющий впервые в вышки,играя в основном укр игроками,он вдруг видеть что-то не ладное,даа,лучше пусть проследит за женой если она есть,может она тоже там не столько раз сколько было раньше,чем бред нести.
makas11
циганык=леоненко= венглинский= несмачный=нагорняк ...гости в футбольной программе а не эксперты ну никак))))
garri2008
Та не, Леон хоть поиграл