Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 апреля 2015, 13:30
1844
0

Сити готов потратиться летом

«Горожане» надеются, что летом УЕФА снимает свои санкции за нарушение финансового фейр-плей

| Обновлено 05 апреля 2015, 13:30
1844
0
Сити готов потратиться летом

«Манчестер Сити» надеется, что грядущим летом УЕФА снимает свои санкции за нарушение финансового фейр-плей, и это позволит клубу крупно потратиться на трансферном рынке.

Когда в мае прошлого года УЕФА наказал «горожан», срок санкций был установлен до конца сезона 2015/16. Ограничения коснулись заявки «Сити» на Лигу Чемпионов, зарплатной ведомости и трансферных трат.

Однако последний финансовый отчет свидетельствует о том, что клуб с «Этихад» сократил свои убытки до 23 миллионов фунтов и теперь соответствует правилам ФФП. Таким образом, «Сити» может рассчитывать на снятие санкций уже в самое ближайшее время.

«Думаю, в следующем сезоне у нас не будет никаких ограничений, и мы будем в том же положении, что и другие английские клубы. Это важно. В Англии и в Лиге Чемпионов так много сильных команд, и нельзя давать им преимущество каждый год, нельзя иметь меньше игроков в заявке, нельзя тратить меньше денег. Мы тратим деньги, конечно, мы тратим деньги, но они тратят больше», - цитирует тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини Daily Mail.

Меж тем, как утверждает Manchester Evening News, среди трансферных целей «Сити» на лето значатся Рахим Стерлинг, Росс Баркли, Кевин Де Брюйне, Поль Погба, Данни Ингс, Джей Родригес и Левен Курзава.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.