Василий Кобин перешел в солигорский Шахтер

Клуб из Беларуси объявил о трансфере украинского защитника

Василий Кобин перешел в солигорский Шахтер

Защитник «Металлиста» Василий Кобин – перешел в солигорский «Шахтер», о чем проинформировал Twitter белорусского клуба. Официальный сайт пока молчит, поэтому болельщики выразили некое недоверие данной информации, на что в клубе ответили «зуб даем, Кобин новый игрок нашей команды».

Присутствует и фотография Кобина в футболке «Шахтера».

Напомним, что Василий Кобин объявил бойкот в «Металлисте» из-за невыплаты заработной платы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Streng
    Streng, 02.04.2015 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ABC, 01.04.2015 20:19
    EG Huki, 01.04.2015 20:01
    Вот Кобин патриот,не поехал в рашу,как некоторые Богдановы!!
    Белоруссия и есть Россия,там почти нет разницы,границы,один язык.
    А Гана, Барбадос, Канада, Камерун и ещё с 3 десятка стран это и есть Англия там почти нет разницы, один язык. Ты что не в курсе умственно отсталый?
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 02.04.2015 08:59
    0
    ILI4A, 01.04.2015 19:52
    э как лежит у человека душа к Шахтёру вот что значит с детства мечтал играть за Шахтёр если не Донецкий то Солигорский а там ещё и Карагандинский есть
    ще є Шахтар Соснівка
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 02.04.2015 08:52
    0
    ABC, 01.04.2015 20:19
    EG Huki, 01.04.2015 20:01
    Вот Кобин патриот,не поехал в рашу,как некоторые Богдановы!!
    Белоруссия и есть Россия,там почти нет разницы,границы,один язык.
    Ага, только на трибунах Белоруссии кричат "Слава Украине!!", А на трибунах россии - "путин наш царь. слава путину"
    Так что, не выдумывай. И граница есть, и языки разные, и менталитет абсолютно различный.
    Автоточка 5.10
    Автоточка 5.10, 02.04.2015 03:34
    0
    Конечно Вася
    ABC
    ABC, 01.04.2015 20:19
    0
    EG Huki, 01.04.2015 20:01
    Вот Кобин патриот,не поехал в рашу,как некоторые Богдановы!!
    Белоруссия и есть Россия,там почти нет разницы,границы,один язык.
    pepper21
    pepper21, 01.04.2015 20:10
    0
    http://fcshakhter.by/novosti/1651-khochetsya-zamakhnutsya-na-zolotye-medali.html
    Да вроде как правда.
    sergbarsa
    sergbarsa, 01.04.2015 20:01
    0
    с первым апреля всех
    EG Huki
    EG Huki, 01.04.2015 20:01
    0
    Вот Кобин патриот,не поехал в рашу,как некоторые Богдановы!!
    ILI4A
    ILI4A, 01.04.2015 19:52
    0
    э как лежит у человека душа к Шахтёру вот что значит с детства мечтал играть за Шахтёр если не Донецкий то Солигорский а там ещё и Карагандинский есть
    Pegeon
    Pegeon, 01.04.2015 19:46
    0
    И Вас первым апреля!
    Geoman
    Geoman, 01.04.2015 19:40
    0
    Реально это просто пипец. Ну неужели ни одному из клубов УПЛ не нужен Кобин???

    Да, может он и не суперзвезда, но по меркам Украины довольно качественный футболист. Тем более если не говорить о переходе в "гранды". Есть же еще всякие Ворсклы, Зари, Волыни и т.д.

    З.Ы. Кстати в Белоруссии з/п футболистов тоже не очень. Не думаю, что Солигорский Шахтер буде ему платить больше чем любой середняк или даже аутсайдер УПЛ
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 01.04.2015 19:31
    0
    Думал в ДНР ский Шахтёр!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 01.04.2015 18:26
    0
    а у них э місце для Кобіна на ЛАВЦІ для запасних, Василь не факт, чи захочить по іншому.