Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 01 апреля 2015, 15:23
3663
0

Халк сорвал школьный урок по просьбе пятиклассника

Форвард питерского «Зенита» стал неожиданным гостем в гимназии №524

| Обновлено 01 апреля 2015, 15:23
3663
0
Халк сорвал школьный урок по просьбе пятиклассника
fc-zenit.ru

Несколько недель назад в клуб на странице ВКонтакте поступило обращение от ученика 5 класса гимназии №524 Московского района Андрея Михно: «Уважаемый «Зенит», пожалуйста, сделайте доброе дело — пусть Халк сорвет урок в моей школе. Джонни Депп же смог!».

Клуб решил помочь Андрею и осуществить его желание: в назначенный день в 9 утра Халк приехал на проспект Юрия Гагарина и через 15 минут после начала урока английского языка вошел на занятие по английскому.

— Кто здесь Андрей? — спросил нападающий «Зенита» по-русски, и на этом урок был сорван.

Халк поблагодарил школьника за приглашение и подарил на память шарф и мяч с автографом, а в конце сделал селфи со всем классом. Сразу после того, как футболист покинул здание, директор гимназии объявила по громкой связи, что урок отменяется, и все ученики могут подойти к окнам, чтобы обменяться с Халком приветствиями.

— Я решил написать письмо в «Зенит», когда увидел в одной группе, что Джони Депп смог сорвать урок, но совсем не ожидал, что Халк к нам приедет, — рассказал Андрей. — Думаю, теперь не только у нас — теперь во всей школе уроки сорваны!

Срыв урока вошел в юбилейный марафон «90 добрых дел», который проводится клубом в честь 90-летия. Серия мероприятий стартовала 3 марта и будет продолжаться на протяжении всего года.

P.S. Футбольный клуб «Зенит» и Халк приносят извинения ученикам и преподавателям гимназии №524 за срыв занятий и надеются, что визит нападающего не приведет к ухудшению посещаемости.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.