Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 апреля 2015, 13:52
1015
0

Дмитрий ГРИШКО: «Нужно показывать свою игру»

Капитан «Олимпика» поделился своим мнением о предстоящем матче с «Говерлой»

| Обновлено 01 апреля 2015, 13:52
1015
0
Дмитрий ГРИШКО: «Нужно показывать свою игру»

- Дима, в матче с «Говерлой» в первом круге твой гол принес победу «Олимпику». А какие ощущения у тебя сейчас, перед новым свиданием с ужгородцами, но уже в Киеве?
- Честно говоря, о том голе и о той игре в Ужгороде уже все забыли. Тот матч уже в истории. Что же касается предстоящей встречи, то мы на нее настраиваемся более чем серьезно. К сожалению, нынешний год мы начали с трех поражений. Поэтому нам всем хочется прервать эту негативную серию, чтобы почувствовать уверенность в собственных силах. И повторюсь, мы с полной ответственностью подходим к этой игре.

- В сравнении с первым кругом сейчас «Говерла» стала сильнее?
- Откровенно признаться, мне не удалось посмотреть их игры, но я знаю, что подбор футболистов у них серьезный. Ужгородцы постоянно берут в аренду игроков, в частности из киевского «Динамо». Возможно, частая ротация состава сказывается на игре команды. Но это уже их дело. Нам же надо просто выходить на поле и показывать свою игру, причем максимально  - на что мы способны.

- После трехнедельной паузы в чемпионате это будет сделать тяжелее?
- Конечно, ситуация, когда везде чемпионаты проходят, а у нас была такая пауза, по меньшей мере, странноватая. Но — ничего, все команды, в том числе и мы, в этом плане находятся в равных условиях. Мы нормально готовимся. Сыграли контрольные матчи. Вынесем из них все самое лучшее. И надеюсь, с «Говерлой» проведем поединок удачно.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.