ОФИЦИАЛЬНО: Эжидио — игрок Палмейрас

Экс-защитник «Днепра» подписал контракт с бразильским клубом

ОФИЦИАЛЬНО:  Эжидио — игрок Палмейрас

Бразильский защитник Эжидио подписал контракт с «Палмейрас». Срок соглашения рассчитан до конца 2017-го года.

«Я хочу помочь клубу выиграть трофеи. Я играл в плей-офф Лиги Европы на заполненных стадионах. Это большой опыт. Теперь нужно воспользоваться им в матчах за новый клуб», - заявил футболист.

Напомним, лишь зимой Эжидио перешел из «Крузейро» в днепропетровский «Днепр». Сделка обошлась днепропетровцам в 2,5 миллиона евро. Но сыграв лишь 5 матчей за украинскую команду,  Эжидио разорвал контракт с клубом из-за невыполнения контракта – невыплаты зарплаты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 02.04.2015 00:55
    0
    смотрим справку Пл о долгах клубов чукра)))) ниодной записи официальной о не выплаченой зарплате там нет)))Отсюда 3 выхода либо игрок вернул все деньги и ушел по соглашению сторон либо это утка либо игрок о чем то договаривается с клубом а агент мутит воду.
    EG Huki
    EG Huki, 01.04.2015 17:29
    0
    forikster, 01.04.2015 14:25
    Эжидио табличку посмотрел перед тем как что-то сказать? Единственным трофеем для Палмейраса может быть невылет в
    У них чемп начинается через месяц,какая табличка?
    Gibiskus1
    Gibiskus1, 01.04.2015 17:26
    0
    http://www.palmeiras.com.br/noticias/ler/35413-vigesimo-reforco-da-temporada-egidio-firma-contrato-ate-o-fim-de-2017#.VRv_9vmsWX9
    vovaz1991
    vovaz1991, 01.04.2015 17:14
    0
    alessandro13, 01.04.2015 16:30
    vovazin1991, 01.04.2015 15:08
    Сьогодні 1 квітня, може бути і н@йобка
    _____________________________________________________________________Але ж iнформацiя про його втечу з'явилася не сьогоднi, а ще 29 березня!
    Про втечу правда. А от що він вже підписав новий контракт думаю не правда. Я думаю що він ще не розірвав контракт з Дніпром щоб підписувати новий
    alessandro13
    alessandro13, 01.04.2015 16:30
    0
    vovazin1991, 01.04.2015 15:08
    Сьогодні 1 квітня, може бути і н@йобка
    _____________________________________________________________________
    Але ж iнформацiя про його втечу з'явилася не сьогоднi, а ще 29 березня!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 01.04.2015 16:15
    0
    1 КВІТНЯ - брехня всесвітня.
    ss87
    ss87, 01.04.2015 15:50
    0
    скорее всего первоапрельский развод
    vovaz1991
    vovaz1991, 01.04.2015 15:08
    0
    Сьогодні 1 квітня, може бути і н@йобка
    vovaz1991
    vovaz1991, 01.04.2015 15:07
    0
    Жулик, 01.04.2015 10:20
    kolezey2, 01.04.2015 09:37
    а почему все на него накинулись?человек не побоялся приехать в страну где практически идет война,отыграл очень даже не плохо но за бесплатно!!!!!!!!!кто из присутствующих готов работать за спасибо?но тут похоже и этого не сказали
    Зарплата платилась! Не заплатили только за "Січень" если не ошибаюсь! На неоф сайте писали, что зарплату задолжали только за тот месяц а все остальные платили как положено! Пи.дит этот Эжидио говоря: "Квартиру не дали, машину не дали, зарплату ни разу не дали" Если ему не дали ни квартиры, ни машины, ни зарплаты то где он жил? На чем он на базу добирался? Что жрал и как вообще существовал? Ну да, сейчас ты скажешь, что на базу он на автобусе ездил или на велике, жрал жуков а жил в коробке из под телевизора))) Бедный Эжидио..
    А я от не розумію цього. Мені на роботі також не дали ні машини, ні квартири і якось живу))) Та блін не бідні люди взагальному футболісти, зняти квартиру і купити якусь нормальну(я не кажу супер-кар) машину я думаю позволити собі міг би.
    forikster
    forikster, 01.04.2015 14:25
    0
    Эжидио табличку посмотрел перед тем как что-то сказать? Единственным трофеем для Палмейраса может быть невылет в
    comat
    comat, 01.04.2015 13:52
    0
    А когда стеценка уволят за очередной промах???
    alessandro13
    alessandro13, 01.04.2015 13:34
    0
    bachik85@list.ru..., 01.04.2015 12:52
    lehoman, 01.04.2015 11:26
    малодец Эжидио!!! приехал в страну где война идет, профукал своё бабло, и конечно надо тикать от коломойши, если он не плотит, свое бабло постояно же тратить не будет!!!! хороший парень! удачи тебе! а днепро выплачуйте игрокам зп, ани ее заработали, ато будете как металл!
    Твой учитель русского языка прочитал что ты написал и повесился...
    ________________________________________________________________
    ...или принял таблеточку цианистого калия!
    alessandro13
    alessandro13, 01.04.2015 13:27
    0
    lehoman, 01.04.2015 11:26
    малодец Эжидио!!! приехал в страну где война идет, профукал своё бабло, и конечно надо тикать от коломойши, если он не плотит, свое бабло постояно же тратить не будет!!!! хороший парень! удачи тебе! а днепро выплачуйте игрокам зп, ани ее заработали, ато будете как металл!
    ____________________________________________________________________
    Что значит "своё бабло"?! А зарплата - это, что, чужое бабло?
    alessandro13
    alessandro13, 01.04.2015 13:17
    0
    kolezey2, 01.04.2015 09:37
    а почему все на него накинулись?человек не побоялся приехать в страну где практически идет война,отыграл очень даже не плохо но за бесплатно!!!!!!!!!кто из присутствующих готов работать за спасибо?но тут похоже и этого не сказали
    ______________________________________________________________________
    Этот чудак на букву "м" ещё даже и на "спасибо" не наиграл!
    bachik85@list.ru
    bachik85@list.ru, 01.04.2015 12:52
    0
    lehoman, 01.04.2015 11:26
    малодец Эжидио!!! приехал в страну где война идет, профукал своё бабло, и конечно надо тикать от коломойши, если он не плотит, свое бабло постояно же тратить не будет!!!! хороший парень! удачи тебе! а днепро выплачуйте игрокам зп, ани ее заработали, ато будете как металл!
    Твой учитель русского языка прочитал что ты написал и повесился...
    lehoman
    lehoman, 01.04.2015 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    малодец Эжидио!!! приехал в страну где война идет, профукал своё бабло, и конечно надо тикать от коломойши, если он не плотит, свое бабло постояно же тратить не будет!!!! хороший парень! удачи тебе! а днепро выплачуйте игрокам зп, ани ее заработали, ато будете как металл!
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 01.04.2015 10:20
    0
    kolezey2, 01.04.2015 09:37
    а почему все на него накинулись?человек не побоялся приехать в страну где практически идет война,отыграл очень даже не плохо но за бесплатно!!!!!!!!!кто из присутствующих готов работать за спасибо?но тут похоже и этого не сказали
    Зарплата платилась! Не заплатили только за "Січень" если не ошибаюсь! На неоф сайте писали, что зарплату задолжали только за тот месяц а все остальные платили как положено! Пи.дит этот Эжидио говоря: "Квартиру не дали, машину не дали, зарплату ни разу не дали" Если ему не дали ни квартиры, ни машины, ни зарплаты то где он жил? На чем он на базу добирался? Что жрал и как вообще существовал? Ну да, сейчас ты скажешь, что на базу он на автобусе ездил или на велике, жрал жуков а жил в коробке из под телевизора))) Бедный Эжидио..
    G.O.R.I.K
    G.O.R.I.K, 01.04.2015 10:17
    0
    1 апрельская шутка, не?))
    Alex0004
    Alex0004, 01.04.2015 10:14
    0
    Жулик, 01.04.2015 09:10
    Удачи гастарбайтер! Чувак просто решил срубить бабло от нового контракта (Подьемные) Очередной Боатенг и Алсидеш..
    Алсидеш точно с Днепра уходить не хотел
    Alex0004
    Alex0004, 01.04.2015 10:13
    0
    А 2,5 ляма вернут?!