Эжидио расторг контракт с Днепром

Адвокат игрока сообщил, что бразилец покинул клуб из-за невыплаты заработной платы

Эжидио расторг контракт с Днепром

Адвокат бразильского защитника «Днепра» Эжидио в своем твиттере сообщил, что его клиент расторг контракт с украинским клубом.

«Наш клиент Эжидио расторг трудовой договор с ФК «Днепр» из-за невыплаты заработной платы», - пишет Маркос Мотта в социальной сети.

Эжидио перешел в «Днепр» во время зимнего трансферного окна, подписав трехлетний контракт. Днепряне заплатили за него около 2,5 миллионов долларов.

Защитник сыграл за «Днепр» во всех матчах ЛЕ в этом году, а также вышел в основном составе против «Волыни».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
    Brian10, 31.03.2015 00:09
    0
    Есть ещё Асеведо, как вариант.
    petja.88
    petja.88, 30.03.2015 17:00
    0
    Що б небуло але футболіста з таким відношенням нам не потрібно.Нехай йде на всі 4 сторони
    alessandro13
    alessandro13, 30.03.2015 10:44
    0
    Я думаю, что, кроме всего прочего, Эжидио испугался украинского футбола - контактного, жёсткого, быстрого, силового! Это ему не Бразилия, где можно пофилонить! А тут пахать и пахать надо!
    makas11
    makas11, 30.03.2015 10:26
    0
    спорт юа введите себе колонку "утки" или "желтая пресса" и выкладывайте там подобное .Ну когда же вам надоест всякий бред выкладывать?ТО у вас джулиано устраивает !"майдан" бастует сжигает шины потом выходит видео с Джулиано где он смеется с ваших новостей то у4 вас коноплянко-ярмолинская эпопея длиться уде 3й год)))Ей богу смешно.. Ну вы же не Аваков чтоб додуматься руководить МВД по твитеру?))))ИМХО есть трения по контракту игрок хочет бонусов и через агентов устраивает давление на условия контракта ВСЕ!!!!!!!Эдежио такие деньги никто никогда ни в европе ни в америке не предложит он что больной на голову уходить и отдавать свои деньги?Он не отыграл условий контракта и была ему выплата или нет он обязан вернуть заплаченые за него деньги если его сто то не устраивает.
    Iegor Polianskyi
    Iegor Polianskyi, 29.03.2015 22:39
    0
    И только клуб почему-то в течение суток с момента новости не сподобился на официальную информацию...
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 29.03.2015 21:01
    0
    oleg123abv, 29.03.2015 11:07неук малолетка
    знаток лох или
    Ștefan Mihai Lauriuc
    Ștefan Mihai Lauriuc, 29.03.2015 19:52
    0
    Lion, 29.03.2015 01:01
    До 1го Апреля еще пару дней осталось....
    Ștefan Mihai Lauriuc
    Ștefan Mihai Lauriuc, 29.03.2015 19:51
    0
    Lion, 29.03.2015 01:01
    До 1го Апреля еще пару дней осталось....
    Ștefan Mihai Lauriuc
    Ștefan Mihai Lauriuc, 29.03.2015 19:51
    0
    Lion, 29.03.2015 01:01
    До 1го Апреля еще пару дней осталось....
    Brian10
    Brian10, 29.03.2015 19:19
    0
    Та пусть валит, Днепр ему на смену купит Марлоса у Шахтёра, или Веллингтона, там выбор широкий.
    slavon2121
    slavon2121, 29.03.2015 18:36
    0
    На фиг всрались такие легионеры. Какое к нему будет теперь отношение, если останется.
    alessandro13
    alessandro13, 29.03.2015 17:12
    0
    oleg123abv, 29.03.2015 11:07
    Но это же жидярский клуб,уже все знают его позорную репутацию ,не чего удивительного.Все знают что беня аферист .
    ______________________________________________________________________
    Ну что ещё "умного" может родиться в твоей сепаратистской голове?!
    arhevgen
    arhevgen, 29.03.2015 14:21
    0
    Надеюсь, что правда. У нас уже был один такой защитник "технарь" Алсидес, потом перешел играть в "Opera". Теперь вот второй появился... Нужен нормальный надежный защитник...
    n11
    n11, 29.03.2015 14:20
    0
    Надеюсь, эта информация из ОФИЦИАЛЬНОГО твиттера?)) А то читать опровержения можно затем утомитса.
    ЗЫ: для НЕОФИЦИАЛЬНЫХ источников уже пора внедрять жёлтый шрифт.
    solova63
    solova63, 29.03.2015 13:20
    0
    А я то думал, что это бидоныч внезапно заболел? Чует, небось, иудушка, что с денюшками может быть опять попандос...
    Шутка... Если серьезно - спортуа, в кого вы превращаетесь! Пожелтели донельзя! ХЗ, при Копии такого не было! Старые форумчане подтвердят!
    madbelk
    madbelk, 29.03.2015 13:05
    0
    Доктор Зло, 29.03.2015 11:16
    с автоматчиками, искать российских диверсантов
    Держи меня в курсе ))
    aztec77
    aztec77, 29.03.2015 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Коллмойши совсем дела плохи?
    TRASHER
    TRASHER, 29.03.2015 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    выгоните всех бразилов как они задрали
    одинокий волк
    одинокий волк, 29.03.2015 11:48
    0
    ебать счас пиар популярен. переплюнули моделей
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 29.03.2015 11:41
    0
    Адвокат Эжиджу ошибся на месяц?
    Правило 12bis, согласно которому клуб-должник, просрочивший выплату денег на срок более месяца без причины, может быть признан не выполняющим свои обязательства, вступит в силу только с 1-го апреля 2015 года. Об этом написано в «Правилах о трансферах игроков ФИФА»:
    «These regulations were approved by the FIFA Executive Committee on 20 and 21 March 2014, respectively 18 and 19 December 2014 and come into force on 1 April 2015».
    В любом случае, никаких «односторонних расторжений контракта» статья не предусматривает, в отличии от 17-й, которая вступает в действие после 3-х месяцев неуплаты. Но, напомним, что с момента подписания контракта между Эжиджу и ФК Днепр еще не прошло 3-х месяцев.
    Так что пока, по крайней мере, не видно юридических оснований для разрыва этого контракта. Возможно, это была просто угроза со стороны адвоката игрока?
    Brian10
    Brian10, 31.03.2015 00:09
    0
    Есть ещё Асеведо, как вариант.
    petja.88
    petja.88, 30.03.2015 17:00
    0
    Що б небуло але футболіста з таким відношенням нам не потрібно.Нехай йде на всі 4 сторони
    alessandro13
    alessandro13, 30.03.2015 10:44
    0
    Я думаю, что, кроме всего прочего, Эжидио испугался украинского футбола - контактного, жёсткого, быстрого, силового! Это ему не Бразилия, где можно пофилонить! А тут пахать и пахать надо!
    makas11
    makas11, 30.03.2015 10:26
    0
    спорт юа введите себе колонку "утки" или "желтая пресса" и выкладывайте там подобное .Ну когда же вам надоест всякий бред выкладывать?ТО у вас джулиано устраивает !"майдан" бастует сжигает шины потом выходит видео с Джулиано где он смеется с ваших новостей то у4 вас коноплянко-ярмолинская эпопея длиться уде 3й год)))Ей богу смешно.. Ну вы же не Аваков чтоб додуматься руководить МВД по твитеру?))))ИМХО есть трения по контракту игрок хочет бонусов и через агентов устраивает давление на условия контракта ВСЕ!!!!!!!Эдежио такие деньги никто никогда ни в европе ни в америке не предложит он что больной на голову уходить и отдавать свои деньги?Он не отыграл условий контракта и была ему выплата или нет он обязан вернуть заплаченые за него деньги если его сто то не устраивает.
    Iegor Polianskyi
    Iegor Polianskyi, 29.03.2015 22:39
    0
    И только клуб почему-то в течение суток с момента новости не сподобился на официальную информацию...
    Ramzes Polikarpovich
    Ramzes Polikarpovich, 29.03.2015 21:01
    0
    oleg123abv, 29.03.2015 11:07неук малолетка
    знаток лох или
    Ștefan Mihai Lauriuc
    Ștefan Mihai Lauriuc, 29.03.2015 19:52
    0
    Lion, 29.03.2015 01:01
    До 1го Апреля еще пару дней осталось....
    Ștefan Mihai Lauriuc
    Ștefan Mihai Lauriuc, 29.03.2015 19:51
    0
    Lion, 29.03.2015 01:01
    До 1го Апреля еще пару дней осталось....
    Ștefan Mihai Lauriuc
    Ștefan Mihai Lauriuc, 29.03.2015 19:51
    0
    Lion, 29.03.2015 01:01
    До 1го Апреля еще пару дней осталось....
    Brian10
    Brian10, 29.03.2015 19:19
    0
    Та пусть валит, Днепр ему на смену купит Марлоса у Шахтёра, или Веллингтона, там выбор широкий.
    slavon2121
    slavon2121, 29.03.2015 18:36
    0
    На фиг всрались такие легионеры. Какое к нему будет теперь отношение, если останется.
    alessandro13
    alessandro13, 29.03.2015 17:12
    0
    oleg123abv, 29.03.2015 11:07
    Но это же жидярский клуб,уже все знают его позорную репутацию ,не чего удивительного.Все знают что беня аферист .
    ______________________________________________________________________
    Ну что ещё "умного" может родиться в твоей сепаратистской голове?!
    arhevgen
    arhevgen, 29.03.2015 14:21
    0
    Надеюсь, что правда. У нас уже был один такой защитник "технарь" Алсидес, потом перешел играть в "Opera". Теперь вот второй появился... Нужен нормальный надежный защитник...
    n11
    n11, 29.03.2015 14:20
    0
    Надеюсь, эта информация из ОФИЦИАЛЬНОГО твиттера?)) А то читать опровержения можно затем утомитса.
    ЗЫ: для НЕОФИЦИАЛЬНЫХ источников уже пора внедрять жёлтый шрифт.
    solova63
    solova63, 29.03.2015 13:20
    0
    А я то думал, что это бидоныч внезапно заболел? Чует, небось, иудушка, что с денюшками может быть опять попандос...
    Шутка... Если серьезно - спортуа, в кого вы превращаетесь! Пожелтели донельзя! ХЗ, при Копии такого не было! Старые форумчане подтвердят!
    madbelk
    madbelk, 29.03.2015 13:05
    0
    Доктор Зло, 29.03.2015 11:16
    с автоматчиками, искать российских диверсантов
    Держи меня в курсе ))
    aztec77
    aztec77, 29.03.2015 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Коллмойши совсем дела плохи?
    TRASHER
    TRASHER, 29.03.2015 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    выгоните всех бразилов как они задрали
    одинокий волк
    одинокий волк, 29.03.2015 11:48
    0
    ебать счас пиар популярен. переплюнули моделей
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 29.03.2015 11:41
    0
    Адвокат Эжиджу ошибся на месяц?
    Правило 12bis, согласно которому клуб-должник, просрочивший выплату денег на срок более месяца без причины, может быть признан не выполняющим свои обязательства, вступит в силу только с 1-го апреля 2015 года. Об этом написано в «Правилах о трансферах игроков ФИФА»:
    «These regulations were approved by the FIFA Executive Committee on 20 and 21 March 2014, respectively 18 and 19 December 2014 and come into force on 1 April 2015».
    В любом случае, никаких «односторонних расторжений контракта» статья не предусматривает, в отличии от 17-й, которая вступает в действие после 3-х месяцев неуплаты. Но, напомним, что с момента подписания контракта между Эжиджу и ФК Днепр еще не прошло 3-х месяцев.
    Так что пока, по крайней мере, не видно юридических оснований для разрыва этого контракта. Возможно, это была просто угроза со стороны адвоката игрока?