Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
421
0

Сильва и Бараха остаются

Валенсия готовится к Лиге Чемпионов

«Валенсия», которой в следующем сезоне предстоит старт в Лиге чемпионов УЕФА, продлила контракты с полузащитниками Давидом Сильвой и Рубеном Барахой.

Новое соглашение
Срок нового соглашения 21-летнего Сильвы, который провел прекрасный сезон в составе «летучих мышей», истекает в июне 2013 года. Он забил пять голов в 36 матчах минувшей «примеры» и помог своей команде финишировать на четвертой позиции. В Лиге чемпионов-2007/08 «Валенсия» начнет борьбу с третьего отборочного раунда. «Я счастлив здесь и надеюсь, что смогу выступать за наш клуб еще много лет, - сказал Сильва. - Я играю за «Валенсию» с детства и чувствую себя здесь как дома». В ноябре 2006-го Сильва дебютировал в сборной Испании и с тех пор провел пять матчей за национальную команду.

Травмы Барахи
Тем временем, на счету Барахи 43 встречи в футболке сборной Испании. Только что завершившийся сезон стал для хавбека седьмым в составе «Валенсии». Правда, футболиста весь год преследовали травмы, из-за чего он принял участие всего в 14 поединках национального первенства. «Я с нетерпением жду нового чемпионата, поскольку в прошлом сезоне играл совсем немного, - подчеркнул Бараха. - Надеюсь, что в ходе следующих трех сезонов мне удастся отплатить клубу за доверие». Предыдущий контракт Барахи истекал в следующем году, однако теперь игрок останется в «Валенсии» как минимум до июня 2010-го. Бараха помог «летучим мышам» выиграть «примеру» в сезонах 2001/02 и 2003/04, а также принял участие в финале Лиги чемпионов-2000/01, где «Валенсия» уступила «Баварии» в серии послематчевых пенальти.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 77
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 06:02 2
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.