Мирон МАРКЕВИЧ: «Разве решает что-то игра с Латвией?»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» прокомментировал перенос кубкового матча с «Черноморцем»

Мирон МАРКЕВИЧ: «Разве решает что-то игра с Латвией?»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал перенос кубкового матча с Черноморцем на 1 апреля.

- Мирон Богданович, ваши подопечные не смогут сыграть с Латвией и поедут на матч Кубка Украины с «Черноморцем». Это обсуждалось с тренером сборной?
- Мы договорились с Фоменко, что он отпустит игроков в «Днепр».

- Насколько нормальна ситуация, что Премьер-лига диктует такие условия?
- А когда мы должны играть с «Черноморцем»? Нет же когда играть.

- Это разве не подстава для сборной?
- Какая подстава. Это товарищеская игра с Латвией. Для тренеров есть возможность наиграть новых футболистов. Какая может быть подстава. Что вы нагнетаете, сами не зная что? Разве решает что-то эта игра?

Вы же трезво думайте. У нас некогда играть на Кубок. И не по нашей вине. Надо же как-то выходить из ситуации. Тренер сборной пошел нам навстречу и попробует в игре других футболистов.

Да и кого пробовать в сборной из «Днепра»? Федецкого или Коноплянку?

- Чья это была инициатива?
- Такой вариант нам предложила Премьер-лига.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
    zzg77, 25.03.2015 12:24
    0
    Нам Латвия за этот матч отстегнет 10000 грн !
    ampl7
    ampl7, 25.03.2015 10:19
    0
    ajm11 — 25.03.2015 09:57
    Вообще непонятно зачем проводить товарищескую игра после официальной, а не перед ней. Да еще и с Латвией.
    Деньги некуда списывать?
    -------------------------------------------------------------
    Об этом надо спросить рулящего - Павелко, или на худой конец мойщика кастрюль - Заварова.
    Dron
    Dron, 25.03.2015 09:57
    0
    Вообще непонятно зачем проводить товарищескую игра после официальной, а не перед ней. Да еще и с Латвией.
    Деньги некуда списывать?
    kolezey2
    kolezey2, 25.03.2015 08:59
    0
    лишний раз убеждаешься что когда составляют календарь на год то думают не головой а жепой
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 25.03.2015 08:44
    0
    Іноді фурналісти задають настільки ГЛОБАЛЬНІ запитання, що я не дивуюсь БЕНІ!
    zzg77
    online
    zzg77, 25.03.2015 12:24
    0
    Нам Латвия за этот матч отстегнет 10000 грн !
    ampl7
    ampl7, 25.03.2015 10:19
    0
    ajm11 — 25.03.2015 09:57
    Вообще непонятно зачем проводить товарищескую игра после официальной, а не перед ней. Да еще и с Латвией.
    Деньги некуда списывать?
    -------------------------------------------------------------
    Об этом надо спросить рулящего - Павелко, или на худой конец мойщика кастрюль - Заварова.
    Dron
    Dron, 25.03.2015 09:57
    0
    Вообще непонятно зачем проводить товарищескую игра после официальной, а не перед ней. Да еще и с Латвией.
    Деньги некуда списывать?
    kolezey2
    kolezey2, 25.03.2015 08:59
    0
    лишний раз убеждаешься что когда составляют календарь на год то думают не головой а жепой
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 25.03.2015 08:44
    0
    Іноді фурналісти задають настільки ГЛОБАЛЬНІ запитання, що я не дивуюсь БЕНІ!