Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1239
0

Джоуи БАРТОН: «У нас мало шансов на выживание»

Капитан КПР раскритиковал трансферную политику английского клуба

Джоуи БАРТОН: «У нас мало шансов на выживание»

Капитан «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон подверг критике трансферную стратегию клуба и почти не сомневается, что «обручи» вылетят обратно в Чемпионшип.

После ухода Харри Рэднаппа из-за проблем со здоровьем КПР выиграл всего один матч, уступив в оставшихся шести. Очевидно, что исполняющий обязанности главного тренера Крис Рэмси не в силах вдохновить своих игроков.

За восемь туров до финиша сезона «обручи» отстают на четыре очка от спасительной зоны, и Бартон уверен, что всему виной трансферная политика клуба.

«Таблица не лжет. По статистике мы худшая команда лиги. При этом не стоит обвинять игроков, они отдают все силы. Но если они недостаточно хороши, значит, есть вопросы к трансферной политике».

«Когда ты возвращаешься в Премьер-Лигу, тебе следует провести действительно хорошую работу на трансферном рынке. Это играет важную роль в том, останешься ты по итогам сезона в лиге или вылетишь обратно в Чемпиошип».

«У нас остаются лишь незначительные шансы на выживание. Думаю, мы останемся в Премьер-Лиге только в том случае, если наберем 34 очка по итогам сезона», - сообщил Бартон The Telegraph.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.