Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5045
13

Микки Рурк летом намерен провести еще один бой

Голливудский 62-летний киноактер планирует вновь выйти на ринг

Микки Рурк летом намерен провести еще один бой

Голливудский 62-летний киноактер Микки Рурк, вернувшийся на профессиональный ринг, летом намерен провести новый боксерский поединок, сообщает worldboxingnews.net.

В ноябре Рурк выступал в Москве в рамках вечера бокса, организованного российским промоутером Андреем Рябинским, и победил американца Эллиота Сеймура нокаутом во втором раунде. Позднее Сеймур заявил, что ему обещали 15 тысяч долларов за бой с Рурком, но заплатили только 10. При этом боксер говорил, что, несмотря на финансовые разногласия, готов провести с Рурком бой-реванш. Также Сеймур заявлял, что его бой с Рурком был договорным.

Агент Рурка Вадим Корнилов сообщил, что 62-летний актер уже ищет себе нового соперника, однако вряд ли выступит в андеркарте боя между Русланом Проводниковым и аргентинцем Лукасом Матиссе 18 апреля.

«Я могу подтвердить, что он не планировал выступать на андеркарте у Руслана сейчас, возможно, это будет немного позже. Микки - настоящий боец, пример того, как нужно поддерживать форму», - сказал Корнилов.

В молодости Рурк занимался боксом в одном из залов в Майами под руководством известного тренера Фредди Роуча, а до боя в Москве в последний раз выходил на профессиональный ринг в 1994 году.

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Предлагаю для розогрева росийской публики вместо или перед официальными боями бой телок в бикини в грязи. А еще лучше бой в грязи Микки с телками.
airwolf77
62года и пуйлу,мог его на ринг вызвать,отправить в кому,весь мир бы спасибо сказал
Cassid
Интересная задумка для популяризации бокса. Интересно, выгорит ли или нет. Я не понимаю, почему здесь у всех бомбит. Вы выступаете против певцов на боксвечерах? Против дефиле девочек? Чем постановка боя с участием популярного актера хуже? Эти бои не лицензируются даже, и профбоями по факту не считаются. Все довольны: массовка присутсвием известного актера, боксеры - присутствием богатой публики, промы - повышенным интересом к вечеру, Рурк с бомжом - гонорарами.
bokser2
Внатуре люблю Рурка как актёра, но этим гавном он зря занимаеться, я понимаю если бы он там выступал типа в каком то шоу по боксу среди звёзд, или в категории за 40( такая есть правда думаю и там ему ничего б не светило), а так б.ять позорит бокс скотина. С этими идиотскими боями. А помимо бокса в целом, мне очень жалко Роуча, как по мне лучший тренер мира и замешан в таком гауне. Кароче уважаем Микки, желаю тебе организовать поскорее бой, но чтоб молодому пацану в ринге, что то перемкнуло в башке, и он от всей души тебя отметелил
oleks68
Это уже не смешно . Уже как то на маразм смахивает .
oskarshamn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prosyanuk
Сифон и Борода - следующие соперники Рурка. Поединок на Рублевской помойке!
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил