Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 13 марта 2015, 08:54
1443
0

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Вдесятером мы сумели выстоять»

Главный тренер московского «Динамо» - о поражение в матче Лиги Европы против «Наполи»

| Обновлено 13 марта 2015, 08:54
1443
0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Вдесятером мы сумели выстоять»
- Начали так, как и планировали. Знали, что можем подловить соперника при розыгрыше «стандартов». В итоге забили после углового, могли развить преимущество. Но потом соперник перехватил инициативу. А второй тайм начался с красной карточки, и игра сломалась. Тем не менее результат оставляет нам шанс дома побороться за выход в четвертьфинал.
 
Второй тайм показал, что «Динамо» в хорошем физическом состоянии: даже вдесятером мы сумели выстоять. Да, имелись проблемы в защите, но это связано с тем, что у нас в центре остался один оборонительный футболист - Вильям Венкер. Выпали Артур Юсупов и Игорь Денисов. В результате Юрий Жирков, наверное, впервые в жизни играл опорного полузащитника. Конечно, у «Наполи» выбор был богаче.
 
Что касается отсутствия Денисова, то за час до установки ко мне подошли врачи. На вчерашней тренировке Игорь почувствовал боль, но мы все-таки думали, что он сыграет. Переговорили с ним. Выяснилось: Денисов не готов выйти на поле. Роман Зобнин готовился наравне со всеми. Я не заметил у него нервозности и в целом остался доволен, как он провел встречу. Хорошо вошел в игру, организовал несколько контратак. Это его первая встреча в еврокубках, и ее можно занести в актив.
 
Хочу поблагодарить всю команду. Она боролась и вопрос об общем исходе оставила открытым.
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.