Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 марта 2015, 19:22
1294
0

Джон ТЕРРИ: «Премьер-лига – это все, что у нас осталось»

Капитан «Челси» считает, что команда должна сосредоточиться на завоевании золотых медалей АПЛ

| Обновлено 12 марта 2015, 19:22
1294
0
Джон ТЕРРИ: «Премьер-лига – это все, что у нас осталось»

Капитан «Челси» Джон Терри согласился со своим тренером Жозе Моуриньо и призвал команду сосредоточиться на Премьер-Лиге после вылета из Лиги Чемпионов.

Вчерашняя ничья 2:2 на «Стэмфорд Бридж» против ПСЖ оставила «синих» без путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Теперь до ухода на летние каникулы подопечным Моуриньо остается сыграть лишь 11 матчей в Премьер-Лиге.

Сам Моуриньо уже заявил, что сезон можно будет назвать успешным, если к завоеванному Кубку Лиги «Челси» сможет добавить чемпионский титул Премьер-Лиги. Терри придерживается этого же мнения.

«Теперь Премьер-Лига. Мы прошли весь путь в Кубке Лиги, он уже у нас в кармане, и теперь Премьер-Лига - это все, что у нас осталось, поэтому она имеет для нас громадное значение».

«Наш отрыв составляет несколько очков, нам нужно постараться сохранить его и развить его. Это возможно, только если в следующем матче мы реабилитируемся за эту неудачу и наберем три очка».

«Тренер сказал, что это будет очень успешный год, если мы выиграем Кубок Лиги и Премьер-Лиги. Мы по-прежнему лидируем в Премьер-Лиге с отрывом в несколько очков, впереди много работы, но все в наших руках, и мы должны ответить на эту неудачу».

«Наш коллектив обладает достаточным опытом, чтобы собраться и снова пойти в бой. Матчи проносятся одним за другим, и нам некогда горевать. «Саутгемптон» прибудет сюда в приподнятом настроении и постарается сыграть хорошо. Если мы не сыграем хорошо, то потеряем очки и наша позиция в Премьер-Лиге пошатнется», - цитирует Терри The Telegraph.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.