Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 марта 2015, 03:27
17640
31

Дарио СРНА: «С Шахтером случился футбольный позор»

Капитан донецкого клуба попросил прощения у фанатов после поражения от «Баварии» (0:7)

| Обновлено 12 марта 2015, 03:27
17640
31
Дарио СРНА: «С Шахтером случился футбольный позор»
shakhtar.com

– Александр Кучер сказал, что команда его поддержала. Мистер пожал ему руку…
– А как иначе? Я считаю, что там не было красной карточки. Пенальти и желтая. Если был пенальти... Но уже поздно об этом говорить. Сегодня не лучший день для нас. Насколько мы были счастливы после матча с БАТЭ, настолько сегодня все «убиты». Находимся в тяжелой ситуации… Я капитан большой команды, большого клуба: у нас отличный президент, отличный тренер и отличные болельщики. Поэтому всем нам очень неприятно. Просим прощения у фанов, потому что сегодня нас много людей поддерживало из Донецка, Донбасса, Киева – со всей Украины. И сегодня с «Шахтером» случился футбольный позор. Ситуация некрасивая, но я уверяю всех болельщиков «Шахтера»: мы руки не опустим, переживем этот сложный период и сделаем все, чтобы исправить наши ошибки. Сделаем все, чтобы фанаты гордились «Шахтером». Наши настоящие болельщики всегда будут с нами! Просим еще раз прощения за это неприятное поражение. А вообще, думаю, матч закончился после третьей минуты. Играть вдесятером против «Баварии» очень сложно. Поздравляю мюнхенцев. Им по силам выиграть Лигу чемпионов. Желаю им этого.

– Теперь полностью переключаетесь на чемпионат?
– Да, насколько это возможно, переключимся. Но мы сегодня пережили шок – на третьей минуте остаться вдесятером. Даже в мыслях такого не было. Хорошо начали, прессинговали. Так и хотели играть, так и готовились. Но, к сожалению… Чего-то не хватает. Поэтому мы все до единого берем ответственность на себя.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 4
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 12:50 1
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleksandr1981
Так судья перегорів на початку-це факт,але так вам підо...м і треба,шкода що десять голів не вкатали .Навіть по грі видно було що вы як сопляки після того рішення судьї почали грати а точніше відбувати номер,ні за яку Україну ви там не грали,бо якщо б грали то ні одного гола вам би вже не забили,так як бився ПСЖ вчора в меншості і шлюхта це небо і земля,вони реально вмирали за свій клуб і вболівальників,а шахта це не клуб,це таке собі штучне створіння,яке зліпив Ахметка за віджаті гроші у бізнесменів і простих громадян,скоро цей недо клуб розпадеться,а всі ті раки,і чорні сра..и будуть на область бігати!
одессит
Пора омолаживать команду, в смысле,еще четыре года назад когда ШД проиграл немцам было видно,что физически бразильцы уступают Немцам и отсюда всю их технику можно всунуть в одно место и Мистера надо менять,засиделся, нам бы в Одессу деньги и любовь к футболу Ахметова и Коломойского,мы не вылазили из Европейских кубков,а так маем,что маем,когда ШД забивает гол ЧО,а Климов хлопает в ладоши.
berlinec
Добивать лежачего не хорошо.Зря вы тут все злорадствуете.То что негры не хотят играть-это понятно,но наших пацанов жаль.Бывает такое стечение обстоятельств-все летит в ворота и ничего не получается.Плюс нервозная обстановка после пеналя и удаления,надо перестраиваться,а фрицы то прут.Скорее всего Шахтер ждет участь Металлиста.
Super-sonar
Кстати, Пятова после такого проигрыша нельзя ставить в рамку в сборной,(учитывая его нынешние кондиции и психологическую "травму".
Super-sonar
Куда в Шахтере подевался командный дух и бойцовские качества? Ведь в любой команде мастеров, которая начинает крупно проигрывать, а соперник несется "сломя" голову, игроки устраивают настоящую "зарубу", тем самым гася порыв выигрывающих.
И это всегда воспринималось, как должное. Уважающий себя спортсмен не должен допускать позора и унижения в поединке! Он обязан уважать своих больщиков и беречь репутацию клуба!!!
А здесь были видны полная расхлябанность и равнодушие. Похоже, что бразильцы себя чуствствуют бойцами, когда только толпой бегут разбираться с одним из игроков команды соперников.
А Ракицкий, Шевчук, Кривцов и Степаненко вообще не умеют играть на гране фола, демонстрируя на поле только откровенную грубость и хамство...
tsvik12
Я не люблю Срну, але зараз він гарно сказав...слова справжнього капітана
leo7711
[quote Грустный Пьеро, 12.03.2015 08:34]Не буду повторять сто раз одно и то же всем --- Шахтёр --- команда украинская лишь по форме, но не по сути, а я за обёртку от фантика, пустой звук болеть не собираюсь.
---------------так и есть
LeonidZhitomir
Закономерный итог проекта Ахмет-бая...100% согласен (и сам всегда говорил),что эта команда только прописку имеет украинскую.Вчера,как впрочем уже давно,желал цыгану с его сворой вылететь спозором.Перефразируя фразу,скажу :"развалинами кро..тофермы удовлетворен".
filipini10
Честно говоря мерзко читать некоторые коментарии...
Быдлобоев много...
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
n11
Срна: "у нас отличный президент!" - спасибо за интервью.
vitaha33
Це, що суддя вбив гру однозначно, але псж було в такій самій ситуації, а їх вбивали ще більше, бо крім червоної картки неназначений пенальті, невилучення кости, пенальті в додатковий час... Але вони показали характер попри обставини. А що шахта, скисли і грали як бате. Шахті теж досить було голу, як і псж... Але, нажаль, рівень шахти не той, це їм не в чукрі вважати себе супер командою... Бразильці слабохарактерні, і нема на них управи
Dron
Кучер сказал, что команда его поддержала. Мистер пожал ему руку…
_______________
Само собой, такую отмазку для мистера заработал. А когда сразу не удалили, еще полез к судье разбираться - чтоб уже наверняка.
Грустный Пьеро
Не буду повторять сто раз одно и то же всем --- Шахтёр --- команда украинская лишь по форме, но не по сути, а я за обёртку от фантика, пустой звук болеть не собираюсь. Они всегда подчёркивали, как глубоко плевать на Украину. Ахметов-мразь...Каждый бегающий на поле многомиллионный негр - чей-то убитый отец, сын в 90-ых... Клан Ахметова в своё время поразил весь наш бизнес и футбол как раковая опухоль, сделав его местом закулистых игр, подлых интриг, во имя ненасытного эго данного господина. Отказ надеть футболки в поддержку укр.армии...Всё время провозглашали, что они играют за свой край--Донецк,Донбасс..и лишь потом Украину..вскользь..изредка..Фармы..Работа с судьями. Убийство Брагина и много прочего. ТАК ПУСТЬ ВАМ ВЕРНЕТСЯ ЭТО ВСЁ ЗЛО БУМЕРАНГОМ, ВОНЮЧИЙ ФК ШАХТЁР ДОНЕЦК! Кончится бабло рыжего кукловода, куклы-негры разбегутся в родные пампасы, театр-лавочка прикроется..скорее бы, дай Бог.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A77A12
Наконец Срна заговорил адекватно.
Fletch_64
".. Насколько мы были счастливы после матча с БАТЭ, настолько сегодня все «убиты»."
==============
Так он до сих пор пребывает в эйфории той игры с БАТЭ ???????????????????!!!!.....

Ну, всё понятно - и проигрыш тогда Атлетику на своем поле, и получение Серуном в том матче желтой карточки, дабы в Лиссабоне не играть... Восторг от победы БАТЭ нельзя ведь было "расплескать"...
Болею, шо б ФК Шахрай в этом сезоне не получил права даже испытывать свою цыганскую судьбу в квалификации ЛЧ!... То есть третье место занял. Это будет справедливо.
Fletch_64
ФК Шахрай!
Эта "Выставка достижений ахмэтового хозяйства" подходит к своему закономерному финалу --
самороспуску, пересмотру концепции -- неминуемой "украинизации" и роспуску бразильского табора... Равно как и переезд их Барона кудысь на турецкий берег!
"Вершина айсберга" привлекательно сияет лишь до тех пор, пока покится на устойчивом основании, и пока не подтаивает...
У ахметовского "показушного футбольного цирка" наступил период подтапливания основ...