Александр Кучер установил рекорд Лиги чемпионов

Защитник «Шахтера» заработал самое быстрое удаление в истории турнира

11743
30
vk.com

32-летний защитник «Шахтера» Александр Кучер в поединке с «Баварией» получил самое быстрое удаление в истории Лиги чемпионов.

Игрок «горняков» увидел перед собой красную карточку от шотландского арбитра Уильяма Коллама уже на 3-й минуте встречи за фол на Марио Гетце.

Предыдущий рекорд принадлежал футболистам Валерьену Исмаэлю и Крейгу Беллами, защищавшим цвета «Вердера» и «Интера» соответственно. Они оба получали красные карточки на 5-й минуте матчей Лиги чемпионов.

(1)

Комментарии 26
Seruy2909
не самый лучший рекорд
Fletch_64
Проконсультуйся в маразматова на рахунок правильних відмінків та власного ".. хлєбало"!...
Сєпару "должно біть как мінімум абідно" за деякі інші речі!!!
vital-igorson
А вот мне интерсессно когда это Крейг Белами в Интере играл???))))
Slvtore
Ну, хоть один рекорд в ЛЧ мы установили...
negrik1948
Постарел Санёк.Пора бутсы на гвоздик повесить.О чём думал,когда прыгал в ноги сзади,и не видел мяча.
Di_DA
Пенальти Гетце нарисовал, а Кучер чистый ватник! С его то опытом.... и не проснутся в дебюте встречи...!!??
alegofich
Красавчик!
Fletch_64
"МЫ хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!!!"...
Могли бы еще и "догнать" Метадон, символично - своих данецких коллег, проигравших рекордно низко для всех наших команд -- Вердеру в Кубке УЕФА 0:8, да Пятов воспротивился на последних минутах, потянув два непростых мяча!...
Ну, зато свой личный антирекорд установили, до сих пор была самая антирекордное поражение
1:5 , причем дважды -- теперь будут новые "ориентиры"!...
Falca0
AlexZmey
Кучер - баран!!!!!
хотя там итак шансов небыло...
Bandera.Lviv
це мабуть все ж таки не рекорд, а АНТИРЕКОРД!
nekton
По ходу Шахтер сегодня обновил не только этот один рекорд. Правда все рекорды хреновые
DKTheBest
Сейчас выяснится, что в 1/4 финала со счетом 7:0 еще никто не влетал.
Вот будет + и еще один рекорд Шахтера.
somipe
А тепер пан Луческу що скажуть?Я до того,що в Україні,зі слів румуна,судді проти його команди,що Шахтар недолюблюють,що взагалі арбітраж у нас один з найгірших в Європі.А тепер він кому пожаліється???От я дивлюсь-вже 6:0!!!А ПСЖ також в меншості 1:0.Чого так???Так навіщо Кучер на 3-й хвилині взагалі чіпав німця(а він його таки збив),навіщо-о-о???????О,прошу дуже ПСЖ-1:1,Шахтар-0:7!!!!!!!!!!!!!!!!
zh.y
thebestfarmer
це вам не БАТЕ
Andrei Yakubets
Рекорд судьи, а не Кучера
KIEWADIM
красава! судья тоже вошел в историю, как судья который замутил самое быстрое удаление!