Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 марта 2015, 10:07
17369
96

Украинские атаманы уступили Мексиканским воинам

Наша команда не смогла заработать в выездном матче ни одного зачетного очка

| Обновлено 08 марта 2015, 10:07
17369
96
Украинские атаманы уступили Мексиканским воинам

Сегодня «Украинские атаманы» открыли второй круг группового раунда WSB гостевым матчем против «Мексиканских воинов».

В первом поединке вечера в категории до 52 кг киргизский легионер «Атаманов» Азат Усеналиев боксировал вторым номером против Орландо Хутциля. Мексиканец агрессивно шел вперед, но при этом пропускал много встречных ударов. Во втором раунде Хутциль оказался на настиле ринга, но рефери не начал отсчет. Когда же акцентированный удар пропустил Усеналиев, он зафиксировал нокдаун. В итоге судьи отдали предпочтение более активному боксеру из Мексики и отдали ему победу единогласным решением.

Во втором бою в весе до 69 кг дебютант WSB Сергей Богачук ни в чем не уступал Эктору Рейесу. Украинец достойно выглядел в жестком ближнем противостоянии с многочисленными обоюдными разменами ударами. На постоянную агрессию мексиканца Богачук отвечал удачными действиями в защите и большим, чем у соперника количеством точных попаданий. Однако симпатии судей вновь оказались на стороне мексиканца, который выиграл единогласным решением.

Общую победу в матче «Мексиканские воины» себе гарантировали в супертяжелом весе. Тарас Неудачин на равных провел первые раунды боя против Эдгара Рамиреса. Но затем инициативой завладел сохранивший больше сил на концовку поединка мексиканец, победивший единогласным решением судей.

Шансов набрать хотя бы один зачетный балл «Украинские атаманы» лишились после боя в категории до 81 кг. Денис Солоненко в противостоянии с эквадорским легионером «Воинов» Карлосом Миной предпочтительнее выглядел в ближнем бою, в то время как соперник успешнее атаковал с дистанции. В решающих раундах украинцу редко удавалось прорываться на удобное для него расстояние. Мина хорошо передвигался по рингу, сдерживал наступление соперника при помощи джеба и выиграл на карточках всех судей.

В заключительном матче вечера в категории до 60 кг Сергей Богачук работал первым номером в противостоянии с Линдольфо Дельгадо. Однако от большинства атак украинца мексиканец уходил, благодаря преимуществу в скорости. При этом Дельгадо удачно контратаковал и в итоге выиграл по запискам всех судей.

Несмотря на поражение 0:5, «Украинские атаманы» остались с 14-ю очками на третьем месте в турнирной таблице. «Мексиканские воины» приблизились к ним на расстояние в один балл. На первом месте по-прежнему «Кубинские укротители», которые выиграли в гостях у «Марокканских атласских львов» 4:1 и набрали 24 очка. На второй позиции «Команда боксеров России», которая в субботу с таким же счетом победила на выезде «Алжирских пустынных ястребов» и набрала 18 пунктов.

«Мексиканские воины» - «Украинские атаманы» 5:0

До 52 кг. Орландо Хутциль – Азат Усеналиев 3:0.

До 69 кг. Эктор Рейес – Сергей Богачук 3:0.

+91 кг. Эдгар Рамирес – Тарас Неудачин 3:0.

До 81 кг. Карлос Мина – Денис Солоненко 3:0.

До 60 кг. Линдольфо Дельгадо – Олег Прудкий 3:0.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 90
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RockinRolla
ampl7, 10.03.2015 08:52
Набери в поисковике "Блог Олега Ярчука", и получишь реальные потери л/с РФ в войне.
-----------------------------
Ну и ты туда же. Посмотрел я этот блог. Ну я не понимаю как можно верить тупо цифрам, написанные человеком, который находится хрен знает где и х... знает чем подтверждает этии цифры. Это настолько очевидная психологический прием. Когда чтобы отвлечь внимание от от тысячи погибших собственных солдат, показывают: "вот посмотрите ,сколько здесь жертв"
И если я не ошибаюсь этот блог кто-то из украинских журналистов тоже выводил на чистоую воду. Не буду конечно утверждать, нужно проанализировать, но уж очень как-то наивно и банально.
Меня больше беспокоит когда наши все СМИ и блогеры тупо отрицают Иловайск , аэропорт, Дебальцево, а потом мы видим как там действительно полный абзац. И после этого никто не извиняется за брехню.
Как это называть? Это всех устраивает?
RockinRolla
Во-первых у меня это не Россия, я из Украины, если тебе лень было посмотреть..
konstb3333, 10.03.2015 08:44
хотя бы цензор с Бутусовым
------------------------------
Ты конечно извини, но этот Бутусов уже столько на брехне палился , причем на такой дешевой, что стыдно уже должно быть его слушать.
ampl7
RockinRolla, 10.03.2015 08:25
Набери в поисковике "Блог Олега Ярчука", и получишь реальные потери л/с РФ в войне.
RockinRolla
airwolf77, 08.03.2015 19:57
Серёга,+ 15тыс. наёмников с параши
--------------------------------
Это тебе кто-то сказал? Почему мы так тпо верим пи....м которые сейчас у власти. Онт уже за год столько навыдумывали, столько фейков накидали в головы недумающим, что страшно становится за подростающее поколение. Каждый месяц разные цифры, 200 танков из РФ , 15000 десантников, РОссия только с космоса еще не успела напасть.
А из доказательств пару фотографий спи...ные из Грузинского конфлики=та и пару фейков на ТСН. Но при этом все верят, хоть и не видел лично никто. Да когда же люди начнут задумываться, а вдруг нас нае...ют? Да хоть немножко призадуматься, ведь были не глупыми же людьми. Пока не начал нас обрабатывать жи...ский аппарат пропаганды. Нормальных журналистов не осталось, все сье...ли, а кто остался получаю гранты за заказные статьи, не выбираясь из своей квартиры знают, что происходит в АТО.
А молодые пацаны не за х.... закопаны. И не вспомнят.
Извините, не выдержал.
Jam Jameson
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vik0137
Надо меньше на судей жаловаться , а лучше команду готовить , или совсем не выступать в соревнованиях , не позориться !
gutorovr
Еще один интересный момент который мне не совсем понятен!Какая честность может быть у бывшего кадрового офицера кгб!И нет смысла ждать честности у президента россии,если априори этого не может быть!
RockinRolla
Каждая тема переходит в политическое русло. А самое смешное , какая бы не была жопа у нас в стране, всегда будут тыкать пальцем в Россию. Как же вы зае....ли , позориться. Наведите у себя порядок в стране, в головах, а потом будем учить других. Скоро превратимся в племя папуасов и даже после этого будем говорить какие х...ые россияне.
Маразм свидомых только прогрессирует
musicxxx
навешали нашим люлей..здулись пацанчики
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Барабёрный скобки не ставь ,не пались
airwolf77
по Ярчуку,там 3300 ТМН ещё в кадровых пуйла
airwolf77
Серёга,+ 15тыс. наёмников с параши + 10 тыс. местных власов + 7,5тыс кадровых ! Оврашко 4месяца назад писал за 20-24 тыс. убитых пуйловцев
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
что не так,в слабых немцах в 1918г,когда США к союзникам присоединились?когда паРаша без особых боёв была разбита...но немцы потом капитулировали,что не так,Барабёрный?
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил