Бывший тренер Богачука: «Поражение не определяет тебя»
Мэнни Роблес прокомментировал поражение Сергея Богачука от Шейна Мосли-младшего
Мэнни Роблес, бывший тренер украинского боксёра Сергея Богачука (27–4, 24 КО), прокомментировал поражение своего бывшего подопечного в поединке турнира Zuffa Boxing 6 против американца Шейна Мосли-младшего (23–5, 12 КО):
«Он провёл отличный бой. Это был хороший бой, он лидировал по очкам. До того момента, пока бой не был остановлен. Но я им очень горжусь. Очень горжусь моим бойцом. Сергей провел великолепный бой. Он отдал всего себя, и люди должны им гордиться. Особенно украинцы. Украина должна им гордиться. Он поставил жизнь на кон. Он вышел драться. Ему нечего стыдиться. Поражение не определяет тебя – это не определяет тебя как бойца. Он отдал себя на 100%, и я им горжусь. Ему нужно время на восстановление, чтобы прийти в себя ментально и физически, прежде чем решать, что дальше.
Физически он в порядке, ментально тоже. Конечно, никто не любит проигрывать. Особенно, когда тебя останавливают, но он вернется. Поражение не определяет тебя. Сергей – воин, он из тех боксеров, которые идут вперед, никогда не отступают. Его бои очень круто смотреть, у него нет плохих боев и всегда есть возможность для развития. Конечно, иногда ты выигрываешь, а иногда получаешь урок, и это возможность извлечь урок для всей команды».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Столица продолжает страдать от обстрелов со стороны россии
Виталий отметил, что сам неоднократно бывал на фронте