Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1043
0

Арсен ВЕНГЕР: «Арсенал прошел очень уязвимый период»

Главный тренер «Арсенала» о последних результатах своей команды

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его клуб с успехом прошел через «очень уязвимый период» и теперь снова готов бороться за самые высокие цели.

В последние годы Венгера регулярно критикуют за недостаточные амбиции, однако сам Арсен считает, что это было неизбежно ввиду строительства нового стадиона. Теперь, когда клуб практически рассчитался за «Эмирейтс», «канониры» готовы бороться за победу в Премьер-Лиге.

«Люди забывают, что нам требовалось построить новый стадион. Теперь мы можем претендовать на лучших игроков, но пять лет назад этого не было».

«Мы с клубом взяли на себя задачу построить новый стадион без перерыва в участии в Лиге Чемпионов, и мы попадали туда каждый год. Я чувствую, что справился со своей работой, демонстрируя самоотдачу и преданность. Через 20 лет люди поймут, что это был очень уязвимый период для клуба. Сегодня клуб в сильном положении».

«Да, мне хочется выиграть все. Порой мы были недалеки от этого, но нам противостояли с соперники с гораздо большими ресурсами. Нам приходилось мириться с этим», - цитирует Венгера BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.