Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 марта 2015, 04:37
5628
2

Мексиканские воины – Украинские атаманы. Анонс

Наша команда встречается с ближайшим преследователем в WSB

| Обновлено 08 марта 2015, 04:37
5628
2
Мексиканские воины – Украинские атаманы. Анонс

В ночь с субботы на воскресенье по киевскому времени «Украинские атаманы» откроют второй круг группового раунда Всемирной серии бокса важным выездным матчем против «Мексиканских воинов».

К нему наша команда подошла с 14-ю очками на третьем месте в группе A. Украинцы на семь пунктов отстают от возглавляющих турнирную таблицу «Кубинских укротителей», на один балл «Атаманов» опережает имеющая матч в запасе «Команда боксеров России». «Мексиканские воины» являются ближайшими преследователями украинцев и с 10-ю очками располагаются на четвертой позиции. Напомним, что по итогам групповых соревнований в плей-офф выйдут только три команды из группы.

Дома мексиканцы уступили лишь кубинцам (1:4). У «Марокканских атласских львов», Алжирских пустынных ястребов» и «Китайских драконов» они с одинаковым счетом 4:1 выиграли. На прошлой неделе мексиканцы добились успеха в гостевом матче против «Британских львиных сердец» - 3:2. «Команде боксеров России» «воины» проиграли 0:5. Клуб из Мексики мог бы иметь 12 очков, но был лишен двух баллов за невыход двух боксеров на поединки.

Третьей командой, которая нанесла боксерам из Мексики поражение, оказались «Украинские атаманы». В первом туре в Киеве украинцы выиграли у мексиканцев со счетом 4:1. Победы в составе «Атаманов» одержали Хасанбой Дусматов (до 49 кг), Николай Буценко (до 56 кг), Хоршид Норматов (до 75 кг) и Денис Пояцыка (до 91 кг). Поражение потерпел Владимир Матвийчук (до 64 кг).

В ответной встрече между командами на ринг выйдут боксеры других весовых категорий – до 52, 60, 69, 81 и свыше 91 кг. При этом начнут вечер бокса в городе Агуаскальентес боксеры веса до 52 кг, продолжат поединки в категориях до 69, +91, 81 кг, а завершит бой в весе до 60 кг.

В составе «Украинских атаманов» сегодня будут боксировать киргизский легионер Азат Усеналиев (до 52 кг), Олег Прудкий (до 60 кг), Сергей Богачук (до 69 кг), Денис Солоненко (до 81 кг) и Тарас Неудачин (+91 кг).

Усеналиев в матче против «Британских львиных сердец» выиграл техническим нокаутом у действующего чемпиона Европы Эндрю Селби и благодаря этому был признан AIBA лучшим боксером мира в январе. Заслужил киргизский боксер победу и в своем втором бою – против Василия Веткина из «Команды боксеров России», однако из-за предвзятого судейства раздельным решением выигрыш отдали сопернику. Одна победа и одно поражение также имеет Прудкий. Неудачин свой единственный поединок выиграл. Солоненко проведет первый бой в нынешнем розыгрыше WSB. Он выступал за «Украинских атаманов» в сезоне 2012/13 и потерпел четыре поражения. Богачук во Всемирной серии бокса дебютирует.

Состав пар матча «Мексиканские воины» - «Украинские атаманы»

До 52 кг. Орландо Хутциль – Азат Усеналиев

До 60 кг. Линдольфо Дельгадо – Олег Прудкий

До 69 кг. Эктор Рейес – Сергей Богачук

До 81 кг. Карлос Мина – Денис Солоненко

+91 кг. Эдгар Рамирес – Тарас Неудачин

Трансляции матча «Мексиканские воины» - «Украинские атаманы»

2+2 – 4:30 (прямой эфир), 16:00 (повтор).

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
agbokat123
Тільки перемога)