Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 марта 2015, 13:47
1847
0

Александр ДЕНИСОВ: «Металлисту пора копить на адвокатов»

В УЕФА уже лежат дела 8-ми легионеров «желто-синих» против харьковского клуба

| Обновлено 03 марта 2015, 13:47
1847
0
Александр ДЕНИСОВ: «Металлисту пора копить на адвокатов»

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов удивлен проблемами с невыплатой заработной платы игрокам и работникам клуба харьковского «Металлиста».

- В последний момент клуб подписывает двух легионеров – хорвата Буята и португальца Каяду. А это не много не мало – 300 тысяч гривен заявочных в казну Федерации. И вот здесь начинается несовпадение. Приход того же Ковальчука, игрока сборной, значит, что где-то, кому-то платят. Ситуация непонятная.

Ситуация у харьковчан по задолженности схожа с рядом клубов, но такой трансферной активности с точки зрения продажи, как у «Металлиста», не было ни у одного клуба, у которого на сегодняшний день проблемы. Если вспоминать сколько клуб продал и сколько на этом заработал, то сумма выходила очень приличная. Продан Азеведо, Марлос, Соса, Бланко, Кристальдо, Гомес. Цена этих игроков составляла от 3 до 5 миллионов, то есть в общей сумме выходило около 20 миллионов евро! И теперь главный вопрос: клуб, заработав столько денег, не может платить зарплату игрокам?

А в УЕФА уже лежат 8 дел харьковских легионеров против «Металлиста», кажется, клубу надо копить теперь еще и на адвокатов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.