Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2015, 17:44
4192
4

«Украинцам не стоит бойкотировать матчи Металлиста»

Футбольный агент поделился мнением о бойкоте игроков харьковского клуба

| Обновлено 28 февраля 2015, 17:44
4192
4
«Украинцам не стоит бойкотировать матчи Металлиста»
Харьковский «Металлист» сегодня отправляется на матч чемпионата Украины с «Динамо». В столицу не приедет несколько игроков основного состава, бойкотируя поединок с киевлянами из-за задолженностей по зарплатам. Однако в Киев отправятся новички харьковчан, о чем рассказал менеджер Александр Панков.
 
«Для Бульята переход в «Металлист» - это действительно хороший шаг. Он футболист высокого уровня, играл в «Хайдуке», немецком «Котбусе», «Маккаби», - отметил Александр Панков. - Поэтому для «Металлиста» его переход - тоже хорошее усиление. Уверен, он станет любимчиком харьковских болельщиков». 
 
«Также отношения с «Металлистом» оформил Владимир Приемов, который играл в запорожском «Металлуррге». В связи с тем, что некоторые исполнители могут не приехать на матч в Киев, уверен, Приемов возьмет на себя лидерские качества в середине поля. Это харизматичный игрок, большой профессионал и опытный футболист, который поможет команде Игоря Рахаева. И Бульят, и Приемов хотят в первую очередь играть и проявить себя, поэтому они матч с «Динамо» не бойкотируют».
 
«Сейчас действительно многие команды испытывают финансовые проблемы. Есть задержки по зарплатам, есть трудности. Можно понять легионеров, они приехали сюда зарабатывать. Но в ситуации, когда в стране всем тяжело, хотя бы украинцы, на мой взгляд, не должны бойкотировать матчи, а, наоборот, морально поддерживать и людей, и наших воинов, которые находятся на востоке страны», - высказал свое мнение Панков.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karp2020
Ты отморозь лесная, человек говорит что иностранцы приехали зарабатывать, но украинцы не должный бойкотировать игры, а играть за людей, фанатов и наших войнов. Баранюка ты тупая.
karp2020
Ты дибил, он же наоборот говорит что бы игроки играли а не пропускали игры. Правильно говорит агент. Уважуха.
nekton
Видать у этого агента несколько футболистов могут разорвать контракт с клубом и в качестве свободного агента перейти в другой клуб. Вот и печется за свои комиссионные эта падаль.