Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2015, 12:51
5700
12

Игорь РАХАЕВ: «В Киев поедут 18 футболистов»

Матч с «Динамо» состоится, уверен главный тренер харьковского «Металлиста»

| Обновлено 28 февраля 2015, 12:51
5700
Игорь РАХАЕВ: «В Киев поедут 18 футболистов»

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев рассказал о появившемся письме футболистов своей команды, которые из-за пятимесячной задолженности по зарплате отказываются выезжать в Киев на стартовый для харьковчан матч второй части чемпионата против «Динамо».

«Письмо футболистов, появившееся в интернете, не комментирую», - отметил наставник «Металлиста». - Могу только сказать, что матч с «Динамо», естественно, состоится. Мы выезжаем в Киев сегодня».

«В каком составе? Как и предусмотрено заявкой, поедет 18 футболистов. Никаких проблем с размещением в гостиницу, или проблем другого характера у нас нет. Готовимся к матчу и понимаем, что нас ждет тяжелая игра», - отметил Рахаев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Монфис принял радикальное решение из-за развода со Свитолиной
Теннис | 19 октября 2026, 22:32 5
Монфис принял радикальное решение из-за развода со Свитолиной

Именно конец брака с Элиной побудил Гаэля завершить карьеру

Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера
Футбол | 20 октября 2026, 08:21 8
Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера

Юрий Мороз, Олег Гусев или Сергей Федоров не смогли возглавить молодежную команду

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
да это все понятно,но у него есть команда за которую он как тренер несет ответственность,должен поддерживать ее в конце концов и эта команда уже пишет открытые письма мол все ребята полная жепа,все намного проще он элементарно боится потерять место работы,как простого человека я его понимаю,а вот как публичного нет
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я считаю, что тренер - это человек, который заботиться не только об игре. Это человек, который заботиться о команде. И если там проблемы, то он должен сделать максимум для того, чтоб от них избавиться. Он должен поддерживать игроков. Быть для них папой и мамой.
А Рахаев играет на стороне администрации, против благополучия команды. Разве может тренер быть таким? ИМХО - нет.
Поэтому, к Рахаеву много вопросов и упреков. Безразличие в нем какое-то. Типа: "Игроков не устраивает что-то? Не проблема! Всех уволим и наберем новых."
У всех болельщиков Металлиста проблемы есть,а у тренера оказывается никаких проблем! Лучше бы он просто молчал,для чего морать этими заявлениями свое имя!
-4 форы киевлян думаю неплохая ставка
тренер повинен визначитися він із футболістами та уболівальниками чи з гаманцем овоча
Так вот я и говорю что у него проблем нет, а у всей команды,у всех харьковских болел проблемы связанные с любимым клубом есть, и если у него где то пунктик в контракте то пусть лучше вообще молчит,блин от команды уже ничего не осталось а у него проблем нет
Что вы к нему пристали? Он не может ничего комментировать или что то вам сказать! Он связан контрактом в котором наверняка есть пункт о неразглашении и тд.. Он не может вам ничего сказать! Хотя, думаю, что нормальный человек давно бы уже уволился. Этот и так терпит (Хотя ему зарплата то наверно капает)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
проблем другого характера у нас нет.
-----------------------------------------------------------------
СТРАННО У КОМАНДЫ ВОРОХ ПРОБЛЕМ ,ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ПО ПОЛ ГОДА НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А У НЕГО ПРОБЛЕМ НЕТ