Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2015, 12:51
5689
12

Игорь РАХАЕВ: «В Киев поедут 18 футболистов»

Матч с «Динамо» состоится, уверен главный тренер харьковского «Металлиста»

| Обновлено 28 февраля 2015, 12:51
5689
12
Игорь РАХАЕВ: «В Киев поедут 18 футболистов»

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев рассказал о появившемся письме футболистов своей команды, которые из-за пятимесячной задолженности по зарплате отказываются выезжать в Киев на стартовый для харьковчан матч второй части чемпионата против «Динамо».

«Письмо футболистов, появившееся в интернете, не комментирую», - отметил наставник «Металлиста». - Могу только сказать, что матч с «Динамо», естественно, состоится. Мы выезжаем в Киев сегодня».

«В каком составе? Как и предусмотрено заявкой, поедет 18 футболистов. Никаких проблем с размещением в гостиницу, или проблем другого характера у нас нет. Готовимся к матчу и понимаем, что нас ждет тяжелая игра», - отметил Рахаев.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
да это все понятно,но у него есть команда за которую он как тренер несет ответственность,должен поддерживать ее в конце концов и эта команда уже пишет открытые письма мол все ребята полная жепа,все намного проще он элементарно боится потерять место работы,как простого человека я его понимаю,а вот как публичного нет
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Я считаю, что тренер - это человек, который заботиться не только об игре. Это человек, который заботиться о команде. И если там проблемы, то он должен сделать максимум для того, чтоб от них избавиться. Он должен поддерживать игроков. Быть для них папой и мамой.
А Рахаев играет на стороне администрации, против благополучия команды. Разве может тренер быть таким? ИМХО - нет.
Поэтому, к Рахаеву много вопросов и упреков. Безразличие в нем какое-то. Типа: "Игроков не устраивает что-то? Не проблема! Всех уволим и наберем новых."
yurak57
У всех болельщиков Металлиста проблемы есть,а у тренера оказывается никаких проблем! Лучше бы он просто молчал,для чего морать этими заявлениями свое имя!
nekton
-4 форы киевлян думаю неплохая ставка
Bandera.Lviv
тренер повинен визначитися він із футболістами та уболівальниками чи з гаманцем овоча
kolezey2
Так вот я и говорю что у него проблем нет, а у всей команды,у всех харьковских болел проблемы связанные с любимым клубом есть, и если у него где то пунктик в контракте то пусть лучше вообще молчит,блин от команды уже ничего не осталось а у него проблем нет
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Что вы к нему пристали? Он не может ничего комментировать или что то вам сказать! Он связан контрактом в котором наверняка есть пункт о неразглашении и тд.. Он не может вам ничего сказать! Хотя, думаю, что нормальный человек давно бы уже уволился. Этот и так терпит (Хотя ему зарплата то наверно капает)
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kolezey2
проблем другого характера у нас нет.
-----------------------------------------------------------------
СТРАННО У КОМАНДЫ ВОРОХ ПРОБЛЕМ ,ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ПО ПОЛ ГОДА НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А У НЕГО ПРОБЛЕМ НЕТ