Основа Металлиста бойкотирует игры с Динамо и Шахтером

Матч с лидерами сезона харьковчане могут сыграть дублирующим составом

Основа Металлиста бойкотирует игры с Динамо и Шахтером

Основной состав харьковского «Металлиста» отказывается ехать на игры против «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате и Кубке Украины, которые должны состояться 1 и 4 марта соответственно.

Как стало известно Sport.ua, основной состав команды сейчас находится на базе «Металлиста» в поселке Высокий. Вероятнее всего, на игру против «Динамо» отправится дубль команды, причем прибудут футболисты в день игры, так как у клуба нет даже денег на гостиницу!

В свою очередь, в матче дублеров выступит юниорская команда U-19.

Отметим, что матч «Металлист» - «Шахтер» перенесен из Харькова во Львов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 07.03.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели думаешь, что ультрас, которые не смогли отстоять Яровлавского, решают такие глобальные задачи? Еще бы сказал, что шаманка баба Клава нашаманила, что Харьков не станет нр-ом каким-нибудь. На Донбасс надрачивали несколько лет и там в Донбассе мозги промывали, в Харькове такого не было. Все идёт по плану ...
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 07.03.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели думаешь, что ультрас, которые не смогли отстоять Яровлавского, решают такие глобальные задачи? Еще бы сказал, что шаманка баба Клава нашаманила, что Харьков не станет нр-ом каким-нибудь. На Донбасс надрачивали несколько лет и там в Донбассе мозги промывали, в Харькове такого не было. Все идёт по плану ...
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 21:26
    0
    olgorl, 27.02.2015 20:35
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Причем здесьМХ? Страну развалили! Опустили ниже плинтуса! Вытирают теперь нами ноги все. И Рашка отжала Донбасс с Крымом и Пиндосия ставит условия как загеноцидить остатки населения, ато конфетку не дадут. Какой футбол может быть теперь?
    вот-вот. О таких как ты я и говорил. Спасибо за живой пример.
    olgorl
    olgorl, 27.02.2015 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Причем здесьМХ? Страну развалили! Опустили ниже плинтуса! Вытирают теперь нами ноги все. И Рашка отжала Донбасс с Крымом и Пиндосия ставит условия как загеноцидить остатки населения, ато конфетку не дадут. Какой футбол может быть теперь?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    0
    народ, не обращайте внимание на провокаторов из "братской" путиноссии. Не тратьте свое время на то, чтоб нажимать клавиши им в ответ. Оно того не стоит. Да и доказывать им что-то без толку. Они о Майдане знают исключительно из киселев тв. Как и о ситуации в нашем футболе и стране.
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Это сродни тому, как мой сосед-алкаш с серьезным стажом, пробухал все что можно пробухать. Вынес из квартиры украшения жены даже.
    Но спроси его о том, кто виноват в том, что он такое гавно - он скажет "жизнь", "майдан", "страна довела" и т.д. У дегенератов всегда была нарушена причинно-следственная связь. Нет смысла взывать к ее восстановлению. Этого не произойдет.
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2015 19:54
    0
    Я уверен, шо Суркис найдет где харьковчанам переночевать в Киеве, если дело только за этим. Зачем делать клоунаду?
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2015 19:50
    0
    Ультрасам скажи спасибо, шо в Харькове относительно спокойно.
    Flunya
    Flunya, 27.02.2015 19:37
    0
    А где ФФУ? или УПЛ? Или еще какие футбольные органы. Они будет что-то делать? Или они нужны только для того что-бы собирать деньги. Даже попыток вмешаться не предпринимают.
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 18:43
    0
    bodyanich, 27.02.2015 18:36
    блеать, все было предсказуемо когда сбежал курч... в итоге даже на гостиницу денег фанарь. писдес,позор таким зиц миллиардерам!этому чмошнику реально н@срать на метал!
    к этому все шло уже полтора года ,чему удивляться сейчас мы видим логическое завершение,и блин хоть все к этому и были готовы а все таки обидно до соплей
    bodyanich
    bodyanich, 27.02.2015 18:36
    0
    блеать, все было предсказуемо когда сбежал курч... в итоге даже на гостиницу денег фанарь. писдес,позор таким зиц миллиардерам!этому чмошнику реально н@срать на метал!
    nekton
    nekton, 27.02.2015 18:34
    0
    А в Сумы не ближе было? Там и на собаках доехали бы. Остались бы деньги на ночлег
    Автоточка 5.10
    Автоточка 5.10, 27.02.2015 18:32
    0
    "Матч с лидерами сезона харьковчане могут сыграть дублирующим составом"
    А чем они собственно отличаются? Там что дубля нет, что основы как таковой
    Qarpysha
    Qarpysha, 27.02.2015 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Окуеть дайте два
    Boris_sh
    Boris_sh, 27.02.2015 17:52
    0
    Tetiy, 27.02.2015 16:31
    А фотка то какая - Шавьер, Соса, Папа, Эдмар, Марлос (слева вроде как он, но могу ошибаться)
    Была очень боеспособная команда, а сейчас даже основой это не соперник ни для ШД, ни для ДК, ни для МХ... Так что не велика потеря.
    МХ не соперник для МХ, ага. Tetiy, ты б проспался, что ли, перед тем как по клавишам стучать.
    anti-kot
    anti-kot, 27.02.2015 17:11
    0
    Нету денег на гостиницу.... мда.... хоть бы на бензин до Львова хватило...
    solova63
    solova63, 27.02.2015 16:43
    0
    можно продать пару клубных автобусов МХ 1925, их у нас аж три! На гест, я думаю, хватит...
    Шутка, мля...
    alessandro13
    alessandro13, 27.02.2015 16:32
    0
    А ещё совсем недавно разные там Тимоны и другие дружно взахлёб писали, что скоро, мол, Коломойский уйдёт из футбола в буру и проект "Днепр"закончится. Ха-ха-ха-ха-ха! Как говорится, не рой другому яму, сам в неё попадешь! Такая вот грустная история...
    Tetiy
    Tetiy, 27.02.2015 16:31
    0
    А фотка то какая - Шавьер, Соса, Папа, Эдмар, Марлос (слева вроде как он, но могу ошибаться)
    Была очень боеспособная команда, а сейчас даже основой это не соперник ни для ШД, ни для ДК, ни для МХ... Так что не велика потеря.
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 15:53
    0
    Bandera.Lviv, 27.02.2015 15:47
    то повний ЗВІЗДЕЦ та женіть гепу та допу поганою мітлою, поки не ПІЗНО
    як?вони тут у фаворі,та ще і центральна влада мені кажеться не дуже цього бажае
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 15:48
    0
    igor55555, 27.02.2015 15:22
    Именно, к данной новости, никакого. Но очень прямое отношение к ситуации в стране. Которая привела вот к таким новостям.
    неправильно,правильный ответ - забраное,отжатое... одним словом чужое никогда родным не станет!вот так вот
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 07.03.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели думаешь, что ультрас, которые не смогли отстоять Яровлавского, решают такие глобальные задачи? Еще бы сказал, что шаманка баба Клава нашаманила, что Харьков не станет нр-ом каким-нибудь. На Донбасс надрачивали несколько лет и там в Донбассе мозги промывали, в Харькове такого не было. Все идёт по плану ...
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 07.03.2015 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели думаешь, что ультрас, которые не смогли отстоять Яровлавского, решают такие глобальные задачи? Еще бы сказал, что шаманка баба Клава нашаманила, что Харьков не станет нр-ом каким-нибудь. На Донбасс надрачивали несколько лет и там в Донбассе мозги промывали, в Харькове такого не было. Все идёт по плану ...
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 21:26
    0
    olgorl, 27.02.2015 20:35
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Причем здесьМХ? Страну развалили! Опустили ниже плинтуса! Вытирают теперь нами ноги все. И Рашка отжала Донбасс с Крымом и Пиндосия ставит условия как загеноцидить остатки населения, ато конфетку не дадут. Какой футбол может быть теперь?
    вот-вот. О таких как ты я и говорил. Спасибо за живой пример.
    olgorl
    olgorl, 27.02.2015 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Причем здесьМХ? Страну развалили! Опустили ниже плинтуса! Вытирают теперь нами ноги все. И Рашка отжала Донбасс с Крымом и Пиндосия ставит условия как загеноцидить остатки населения, ато конфетку не дадут. Какой футбол может быть теперь?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 27.02.2015 20:00
    0
    народ, не обращайте внимание на провокаторов из "братской" путиноссии. Не тратьте свое время на то, чтоб нажимать клавиши им в ответ. Оно того не стоит. Да и доказывать им что-то без толку. Они о Майдане знают исключительно из киселев тв. Как и о ситуации в нашем футболе и стране.
    Майдан - развалил МХ, это конечно сильно.
    Это сродни тому, как мой сосед-алкаш с серьезным стажом, пробухал все что можно пробухать. Вынес из квартиры украшения жены даже.
    Но спроси его о том, кто виноват в том, что он такое гавно - он скажет "жизнь", "майдан", "страна довела" и т.д. У дегенератов всегда была нарушена причинно-следственная связь. Нет смысла взывать к ее восстановлению. Этого не произойдет.
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2015 19:54
    0
    Я уверен, шо Суркис найдет где харьковчанам переночевать в Киеве, если дело только за этим. Зачем делать клоунаду?
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2015 19:50
    0
    Ультрасам скажи спасибо, шо в Харькове относительно спокойно.
    Flunya
    Flunya, 27.02.2015 19:37
    0
    А где ФФУ? или УПЛ? Или еще какие футбольные органы. Они будет что-то делать? Или они нужны только для того что-бы собирать деньги. Даже попыток вмешаться не предпринимают.
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 18:43
    0
    bodyanich, 27.02.2015 18:36
    блеать, все было предсказуемо когда сбежал курч... в итоге даже на гостиницу денег фанарь. писдес,позор таким зиц миллиардерам!этому чмошнику реально н@срать на метал!
    к этому все шло уже полтора года ,чему удивляться сейчас мы видим логическое завершение,и блин хоть все к этому и были готовы а все таки обидно до соплей
    bodyanich
    bodyanich, 27.02.2015 18:36
    0
    блеать, все было предсказуемо когда сбежал курч... в итоге даже на гостиницу денег фанарь. писдес,позор таким зиц миллиардерам!этому чмошнику реально н@срать на метал!
    nekton
    nekton, 27.02.2015 18:34
    0
    А в Сумы не ближе было? Там и на собаках доехали бы. Остались бы деньги на ночлег
    Автоточка 5.10
    Автоточка 5.10, 27.02.2015 18:32
    0
    "Матч с лидерами сезона харьковчане могут сыграть дублирующим составом"
    А чем они собственно отличаются? Там что дубля нет, что основы как таковой
    Qarpysha
    Qarpysha, 27.02.2015 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Окуеть дайте два
    Boris_sh
    Boris_sh, 27.02.2015 17:52
    0
    Tetiy, 27.02.2015 16:31
    А фотка то какая - Шавьер, Соса, Папа, Эдмар, Марлос (слева вроде как он, но могу ошибаться)
    Была очень боеспособная команда, а сейчас даже основой это не соперник ни для ШД, ни для ДК, ни для МХ... Так что не велика потеря.
    МХ не соперник для МХ, ага. Tetiy, ты б проспался, что ли, перед тем как по клавишам стучать.
    anti-kot
    anti-kot, 27.02.2015 17:11
    0
    Нету денег на гостиницу.... мда.... хоть бы на бензин до Львова хватило...
    solova63
    solova63, 27.02.2015 16:43
    0
    можно продать пару клубных автобусов МХ 1925, их у нас аж три! На гест, я думаю, хватит...
    Шутка, мля...
    alessandro13
    alessandro13, 27.02.2015 16:32
    0
    А ещё совсем недавно разные там Тимоны и другие дружно взахлёб писали, что скоро, мол, Коломойский уйдёт из футбола в буру и проект "Днепр"закончится. Ха-ха-ха-ха-ха! Как говорится, не рой другому яму, сам в неё попадешь! Такая вот грустная история...
    Tetiy
    Tetiy, 27.02.2015 16:31
    0
    А фотка то какая - Шавьер, Соса, Папа, Эдмар, Марлос (слева вроде как он, но могу ошибаться)
    Была очень боеспособная команда, а сейчас даже основой это не соперник ни для ШД, ни для ДК, ни для МХ... Так что не велика потеря.
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 15:53
    0
    Bandera.Lviv, 27.02.2015 15:47
    то повний ЗВІЗДЕЦ та женіть гепу та допу поганою мітлою, поки не ПІЗНО
    як?вони тут у фаворі,та ще і центральна влада мені кажеться не дуже цього бажае
    kolezey2
    kolezey2, 27.02.2015 15:48
    0
    igor55555, 27.02.2015 15:22
    Именно, к данной новости, никакого. Но очень прямое отношение к ситуации в стране. Которая привела вот к таким новостям.
    неправильно,правильный ответ - забраное,отжатое... одним словом чужое никогда родным не станет!вот так вот