Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 февраля 2015, 12:28
3778
9

ОФИЦИАЛЬНО: матчи с Шахтером Металлист проведет во Львове

«Желто-синие» не будут играть в Харькове в связи с угрозой теракта

| Обновлено 27 февраля 2015, 12:28
3778
9
ОФИЦИАЛЬНО: матчи с Шахтером Металлист проведет во Львове
metalist.ua

26 февраля ГУ МВД Украины в Харьковской области направило в ФК «Металлист» письмо с просьбой не проводить матчи в Харькове в связи с угрозой теракта и перенести игры в другой город.

Последнюю неделю клуб активно готовился к началу сезона на родном стадионе и с нетерпением ждал встречи с любимыми болельщиками. Необходимость проводить домашние матчи в другом городе повлечет за собой серьезные финансовые затраты.

Однако, приняв во внимание рекомендации МВД и невозможность проведения матча в Харькове без соответствующего разрешения, ФК «Металлист» принял решение не подвергать возможной опасности харьковских болельщиков и по взаимной договоренности с ФК «Шахтер» провести матчи четвертьфинала Кубка Украины (4 марта) и 16 тура Чемпионата Украины (7 марта) во Львове.

Руководство нашего клуба продолжит работу в тесном сотрудничестве с МВД с целью поиска решений проблемы и скорейшего возвращения команды в родной город.

Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joystick2011
Шахтер (Львов) - Металлист (Львов). Судья - Можаровский (Львов). Делегат - Грысьо (Львов). Дохрена львов в стране. Африка, бл...
FoZZy
Эх, нам бы принципиальность руководителей Черноморца, которые отстаивают интересы своих болельщиков. А нашим руководителям кажется плевать на всех и на болельщиков в том числе. Очень жаль, что команда останется без поддержки болельщиков, которая сейчас так необходима команде.
flatron82
Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил