ОФИЦИАЛЬНО: матчи с Шахтером Металлист проведет во Львове

«Желто-синие» не будут играть в Харькове в связи с угрозой теракта

ОФИЦИАЛЬНО: матчи с Шахтером Металлист проведет во Львове
© metalist.ua

26 февраля ГУ МВД Украины в Харьковской области направило в ФК «Металлист» письмо с просьбой не проводить матчи в Харькове в связи с угрозой теракта и перенести игры в другой город.

Последнюю неделю клуб активно готовился к началу сезона на родном стадионе и с нетерпением ждал встречи с любимыми болельщиками. Необходимость проводить домашние матчи в другом городе повлечет за собой серьезные финансовые затраты.

Однако, приняв во внимание рекомендации МВД и невозможность проведения матча в Харькове без соответствующего разрешения, ФК «Металлист» принял решение не подвергать возможной опасности харьковских болельщиков и по взаимной договоренности с ФК «Шахтер» провести матчи четвертьфинала Кубка Украины (4 марта) и 16 тура Чемпионата Украины (7 марта) во Львове.

Руководство нашего клуба продолжит работу в тесном сотрудничестве с МВД с целью поиска решений проблемы и скорейшего возвращения команды в родной город.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 27.02.2015 17:42
    0
    Veteran80, 27.02.2015 14:56
    С октября 2014 играется чемпионат 3-х областей: Киевской,Днепропетровской и Львовской! С Крымом все ясно, Донецк громят свои, еще и Харьков с Одессой "загоняет" Аваков и Ко! А евроматчи ,похоже, придется проводить в Польше или на Кипре! И каких "героев" теперь славить??!!!
    Скажи спасибо "старшим братьям" которые организовывают теракты в городе - убивая харьковчан,пытаясь тем самым "освободить" нас от "бендеровцев и фашистов".
    joystick2011
    joystick2011, 27.02.2015 16:47
    0
    Шахтер (Львов) - Металлист (Львов). Судья - Можаровский (Львов). Делегат - Грысьо (Львов). Дохрена львов в стране. Африка, бл...
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 27.02.2015 16:15
    0
    flatron82, 27.02.2015 13:37
    Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
    Бедные жёны Львова,могут не выдержать такое,когда мужья каждый день на футболе и последние деньги на матчи тратят и могут замутить что-то страшное,продадут свои серёжки и потратят выручку на наёмников чтобы сорвали матчи и наконец-то и во Львове был запрет)))
    Veteran80
    Veteran80, 27.02.2015 14:56
    0
    flatron82, 27.02.2015 13:37
    Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
    С октября 2014 играется чемпионат 3-х областей: Киевской,Днепропетровской и Львовской! С Крымом все ясно, Донецк громят свои, еще и Харьков с Одессой "загоняет" Аваков и Ко! А евроматчи ,похоже, придется проводить в Польше или на Кипре! И каких "героев" теперь славить??!!!
    FoZZy
    FoZZy, 27.02.2015 13:59
    0
    Эх, нам бы принципиальность руководителей Черноморца, которые отстаивают интересы своих болельщиков. А нашим руководителям кажется плевать на всех и на болельщиков в том числе. Очень жаль, что команда останется без поддержки болельщиков, которая сейчас так необходима команде.
    flatron82
    flatron82, 27.02.2015 13:37
    0
    Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
    amp7
    amp7, 27.02.2015 13:30
    0
    valenok2-1, 27.02.2015 12:34
    Аваков грозится Захарченко *кузькину мать показать*, а организовать проведение матча не может.
    Словами классика - сцуки.
    За тобой уже выехали...
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.02.2015 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аваков грозится Захарченко *кузькину мать показать*, а организовать проведение матча не может.
    Словами классика - сцуки.
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 27.02.2015 17:42
    0
    Veteran80, 27.02.2015 14:56
    С октября 2014 играется чемпионат 3-х областей: Киевской,Днепропетровской и Львовской! С Крымом все ясно, Донецк громят свои, еще и Харьков с Одессой "загоняет" Аваков и Ко! А евроматчи ,похоже, придется проводить в Польше или на Кипре! И каких "героев" теперь славить??!!!
    Скажи спасибо "старшим братьям" которые организовывают теракты в городе - убивая харьковчан,пытаясь тем самым "освободить" нас от "бендеровцев и фашистов".
    joystick2011
    joystick2011, 27.02.2015 16:47
    0
    Шахтер (Львов) - Металлист (Львов). Судья - Можаровский (Львов). Делегат - Грысьо (Львов). Дохрена львов в стране. Африка, бл...
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 27.02.2015 16:15
    0
    flatron82, 27.02.2015 13:37
    Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
    Бедные жёны Львова,могут не выдержать такое,когда мужья каждый день на футболе и последние деньги на матчи тратят и могут замутить что-то страшное,продадут свои серёжки и потратят выручку на наёмников чтобы сорвали матчи и наконец-то и во Львове был запрет)))
    Veteran80
    Veteran80, 27.02.2015 14:56
    0
    flatron82, 27.02.2015 13:37
    Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
    С октября 2014 играется чемпионат 3-х областей: Киевской,Днепропетровской и Львовской! С Крымом все ясно, Донецк громят свои, еще и Харьков с Одессой "загоняет" Аваков и Ко! А евроматчи ,похоже, придется проводить в Польше или на Кипре! И каких "героев" теперь славить??!!!
    FoZZy
    FoZZy, 27.02.2015 13:59
    0
    Эх, нам бы принципиальность руководителей Черноморца, которые отстаивают интересы своих болельщиков. А нашим руководителям кажется плевать на всех и на болельщиков в том числе. Очень жаль, что команда останется без поддержки болельщиков, которая сейчас так необходима команде.
    flatron82
    flatron82, 27.02.2015 13:37
    0
    Да уж, Металлист во Львове играет, Днепр тоже сватают во Львов (на 1/8 Лиги европы), Шахтер уже почти год во Львове свои домашки играет. А еще есть Карпаты. Это уже почти чемпионат Львова
    amp7
    amp7, 27.02.2015 13:30
    0
    valenok2-1, 27.02.2015 12:34
    Аваков грозится Захарченко *кузькину мать показать*, а организовать проведение матча не может.
    Словами классика - сцуки.
    За тобой уже выехали...
    valenok2-1
    valenok2-1, 27.02.2015 12:34
    0