Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1906
0

Дмитрий ГАЙСТРУК: «Кубинцы - лучшие боксеры на планете»

Генеральный директор Украинских атаманов о матче против действующих чемпионов WSB

Дмитрий ГАЙСТРУК: «Кубинцы - лучшие боксеры на планете»

Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция посвященная матчу «Украинских атаманов» против «Кубинских укротителей». Генеральный директор украинского клуба Дмитрий Гайструк и менеджер кубинцев Алехандро Баррьентос сообщили, что в первую очередь хотят увидеть в пятницу в Киеве яркий бокс.

«Это праздник бокса. Завтра во Дворце спорта пройдут бескомпромиссные поединки между лидерами группы A. Мы ожидаем действительно яркого бокса. У нас в гостях чемпионы четвертого сезона Всемирной серии бокса, можно сказать – лучшие боксеры на нашей планете. Что сказать нашим ребятам? Если вы хотите стать лучшими, нужно побеждать лучших. Плох тот казак, который не мечтает стать атаманом. Наши ребята полны сил доказать, что именно они являются самыми лучшими» - сказал Дмитрий Гайструк.

«Надеюсь, мы покажем очень интересный бокс. Мы считаем, что «Украинские атаманы» тоже очень хорошие боксеры и мы покажем интересное шоу» - заявил Баррьентос.

Дмитрий Гайструк также рассказал что, несмотря на поражение в прошлом туре от «Команды боксеров России» со счетом 0:5 и необъективное судейство в Волгограде, команда пребывает в хорошем психологическом состоянии.

«В матче с россиянами ребята выкладывались по максимуму, приложили все усилия, чтобы добиться результата. Все с чистой совестью вернулись в Украину, но и с пониманием, что всегда можно сделать немножко больше для победы и есть ошибки, над которыми нужно работать. Несмотря на то, что у наших лидеров стало меньше шансов на завоевание олимпийских лицензий, ребята настроены выходить в ринг и боксировать максимально хорошо» - заверил Гайструк.

В целом же генеральный директор «Украинских атаманов» доволен стартом команды в нынешнем сезоне WSB. «После шести туров мы на втором месте. Этот результат дает нам повод надеяться на выход в плей-офф, где мы стремились оказаться изначально. Пока мы довольны уровнем бокса и организации домашних матчей» - сказал Дмитрий Гайструк.

А по мнению главного тренера «Украинских атаманов Михаила Мельника главное, что за два месяца выступлений в WSB удалось создать костяк команды. «Мы довольны ребятами, подошла молодежь. Была задача создать костяк и нам удалось это сделать» - сказал Мельник.

Матч «Украинские атаманы» - «Кубинские укротители» пройдет 27 февраля в киевском Дворце спорта.  Трансляция состоится в 21-30 на канале 2+2.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 7
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.