Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 февраля 2015, 10:59
33026
96

Украинские атаманы уступили россиянам в WSB

Наша команда не смогла увезти из Волгограда ни одного зачетного очка

| Обновлено 22 февраля 2015, 10:59
33026
96
Украинские атаманы уступили россиянам в WSB

Сегодня «Украинские атаманы» в рамках шестого тура группового раунда WSB встречались в Волгограде с «Командой боксеров России».

В первом поединке вечера киргизский легионер украинцев Азат Усеналиев в категории до 52 кг боксировал с Василием Веткиным. Первые два раунда активнее провел захвативший центр ринга россиянин. Однако затем Усеналиев перехватил инициативу и благодаря постоянным попаданиям правой в голову выиграл третий и четвертый раунды. В решающей трехминутке Веткин бросился вперед, однако большинство его атак представитель «Атаманов» проваливал и пробивал навстречу. Несмотря на это судьи раздельным решением отдали россиянину победу в пятом раунде и поединке в целом. Хозяева повели 1:0.

В весе до 60 кг Павел Ищенко на равных провел три стартовых раунда против Адлана Абдурашидова. Несмотря на это в судейских записках лидерство уверенно захватил немного превосходивший украинца в физической мощи соперник. Ищенко попытался в двух оставшихся раундах вырвать победу нокаутом, но Абдурашидов большинство атак нашего боксера проваливал и выиграл единогласным решением судей.

Общую победу в матче россияне себе гарантировали в категории до 69 кг, где Раджаб Бутаев доминировал в поединке против Олега Зубенко. Россиянин на каждый удар украинца отвечал несколькими своими, чередуя попадания по корпусу с апперкотами и боковыми. В итоге он выиграл все пять раундов и принес «Команде боксеров России» 3 очка в турнирную таблицу.

У «Украинских атаманов» оставался шанс в случае победы в двух оставшихся боях увезти из Волгограда хотя бы один зачетный балл. Александр Хижняк в весе до 81 кг уверенно начал поединок против Павла Силягина, шел постоянно вперед, вкладывался в удары и выиграл первый раунд. Однако затем россиянин разорвал дистанцию и не позволил украинцу боксировать в его излюбленной силовой манере. Силягин наносил больше ударов и вышел вперед. Хижняк попытался вернуть себе преимущество в двух решающих раундах, но у него осталось слишком мало сил, чтобы вырвать победу. Раздельным решением судей выиграл россиянин.

Таким образом, поединок украинского супертяжеловеса Игоря Шевадзуцкого против Максима Бабанина уже не имел никакого значения. Он завершился победой росиянина единогласным решением судей.

«Украинские атаманы» уступили 0:5, но остались с 13 очками на втором месте в турнирной таблице. У россиян стало 12 пунктов. В отрыв в группе A ушли «Кубинские укротители», выигравшие у «Британских львиных сердец» 4:1 и набравшие 18 баллов.

«Команда боксеров России» - «Украинские атаманы» 5:0

52 кг. Василий Веткин - Азат Усеналиев 48:47, 47:48, 48:47.

60 кг. Адлан Абдурашидов - Павел Ищенко 50:44, 50:45, 50:45.

69 кг. Раджаб Бутаев - Олег Зубенко 50:45, 50:45, 50:45.

81 кг. Павел Силягин - Александр Хижняк 48:47, 46:49, 48:47.

+91 кг. Максим Бабанин - Игорь Шевадзуцкий 50:45, 50:44, 49:46.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 92
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oskarshamn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
одинокий волк
пьять з плюсом...... пiдiбрали в команду х.... зна кого... i чекайте перемог. козаки... отамани.... однi чурбани ... нема своiх не позорся знiмай команду...
oleks68
Обидно , но не смертельно . Идёт смена поколений . Немало украинских любителей ушло в профи , где они показывают ( и верю что они не сойдут с заданного ими темпа ) отличные результаты . Ну не в этом году так через год любители , а затем и АТАМАНЫ снова будут на первых ролях в мире . Надо верить . А как иначе ?
Stas Voitovitch
жизнь боль
aztec77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Иван Иванов
Зрада!!!! Что тут еще сказать! ))) Виноваты все, кроме нас, это полюбому! Комменты соотечественников узнаю сразу.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoZZy
Чуркам с судейством очень повезло. Кому такие "победы" с душком нужны?
evgenika2010
Ждем в Киеве победу атаманов 5:0. Развели тут срань на пустом месте. Болейте за своих и не притягивайте проститутку историю сюда за уши. Никто ж за свои слова тут не отвечает, так зачем заниматься балабольством?!? Подождите 17 числа, получите каждый свое и проживайте дальше свои никчемные жизни со срачами в интернете ни о чем.
bokser2
Смотрел вечер, к сожалению уступили мы по делу, победу украли только у Усеналиева, Хижняк точно также заслуживал победы как и соперник, отдали хозяину, надеюсь в Киеве судьи поступят точно также, остальные ж ребята проиграли к сожалению по делу свои бои.
hammurapi77
не захватила а аннексировала
ctrag_o9
А вообще к а ц а п ы сборище рабов,убийц и пьяниц.
hammurapi77
да и вообще какого хера Донскому гнать свой народ на какое то побоища да и где он бы взял сотню тысяч воинов для этого побоища ...так же под вопросом стоит и Ледовое побоище...а вот настоящего побоища у Синего Озера Московиты не упоминают, где по настоящему русичи освободились от татар....кстати, и никакого освобождения от татар в 1480г тоже не было...просто Москва выступила на стороне Крыма и потом им платили дань до 1700г
Ossa8860
А как должен был варяг Александр, из рода Рюриковичей, заботиться о россиянах? С учётом, что термин "Россия" по отношению к этому государству стал применяться почти через 350-т лет.
hammurapi77
а Невскому иго было выгодно как и другим московским князьям..собирали дань татарам, а большую часть клали себе в карман, поэтому россияне до 20века ходили в лаптях и ели кору....славно позаботился Александр батыевич о Российском народе...
Ossa8860
Я не россиянин, я против перегибов на национальной почве. И Куликовская битва всё-таки имела место в истории. Тогда вассал Орды, Дмитрий, сразился с Мамаем потому что тот был самозванцем и узурпатором власти. Уже через год Дмитрий не посмел помешать истинному потомку Чингизхана, юному Тохтамышу, сжечь Москву.
hammurapi77
если бы Андрей с Данило и с Невским выступили против татар то без проблем побили бы татар, но Невскому не нужно этого было, потому что хотел быть великим ханом, да не суждено ему стать было ханом, противники за ханство отравили как Сартака, так и Невского и наплевать было невскому на русский народ...он уже стал татарином,Александром Батыевичем
hammurapi77
и создался у россиян комплекс неполноценности перед Киевской Руси, потому что Данило входил как свободный князь к Батыю, а Невский заползал в шатер как раб ...не могут простить такого унижения рабский российский народ и все время хотят унизить свободный украинский народ
Ossa8860
Невский небыл князем всей Руси. Да, он не стал губить своих бойцов в напрасной войне с Батыем и сохранил остатки сил, которые позже доконали ослабевшую Золотую Орду. Да, Батый называл его сыном, приблизил к себе и за это завистники отравили князя.