Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 января 2019, 11:53
6089
5

СОСНОВСКИЙ: «Поражение Атаманов 5:0 — это просто беспредел»

Украинский тренер раскритиковал работу рефери в матче против российской команды

| Обновлено 10 января 2019, 11:53
6089
5

«Для чего организовывать такие проекты, если в них царит судейский произвол и никто ни за что не отвечает? – возмущался главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский после скандального выездного поражения «Атаманов» российской команде со счетом 0:5. – Ладно, Олег Зубенко (69 кг) и Игорь Шевадзуцкий (свыше 91 кг) уступили. Но Александр Хижняк (81 кг) и один из сильнейших в мире в весе до 52 кг Азат Усеналиев, по моему мнению, однозначно выиграли свои бои.

Да и Паша Ищенко (60 кг), даже учитывая, что бились в гостях, взял три раунда из пяти и был явно ближе к победе, чем его российский визави. Но ставить 5:0 – это просто беспредел. Даже сами российские боксеры были обескуражены сухим счетом, и такие победы им ничего полезного не дадут».

Эмоциональное выступление опытный наставник резюмировал, посетовав на напряженный график боев Всемирной серии бокса, когда матчи проводятся каждую неделю: «Скажем, нашему молодому лидеру Хижняку тяжело выступать без замен. И, посмотрите, кубинцы выигрывают уже не 5:0, а 4:1, и победы у них стали не такими убедительными».

Несмотря на субботную неудачу, «Украинские атаманы» остались на втором месте группы из восьми команд. Имея четыре победы и два поражения, наши ребята уступают лишь безоговорочным лидерам группы А – «Кубинским укротителям», выигравшим все шесть дуэлей. Кстати, именно с многолетними законодателями мод в любительском боксе «Атаманы» и проведут следующий матч. В ближайшую пятницу они примут кубинцев в Киеве.

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nik0_dim
Зачем было вообще ехать в эту обитель ЗЛА???
bokser2
блин, кубинцы конечно розгромят нас и в Киеве, и второе место можем потерять, теперь главное дома русских побеждать 5-0 или 4-1, чтоб не дать им ни одного очка. Вот только прогнозирую я 3-2, и не факт что в нашу пользу(
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evgenika2010
Это будет очень интересно.