Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
487
0

Бен-Хаим подписал контракт с Челси

Таль Бен-Хаим подписал 4-летний контракт с лондонцами

Таль Бен-Хаим все-таки перешел в «Челси». О возможности этого говорилось давно, и, собственно, зимой защитник сборной Израиля едва не стал «аристократом», однако лондонский клуб в соответствии с новыми веяниями своей трансферной политики (курсом на экономию) подождал полгода и заполучил Бен-Хаима бесплатно.

Свободные агенты охотно стекаются в «Челси». Только в это межсезонье в команду Жозе Моуриньо в таком качестве перебрались Клаудио Пицарро и Стив Сидуэлл. Теперь и Бен-Хаим, которого отчаянно пытался уговорить остаться в «Болтоне» тамошний президент, но Таль выбрал более интересный вариант. Наверняка не только в спортивном плане, по крайней мере, в «Челси» израильтянин будет получать около 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым израильским спортсменом в мире.

Бен-Хаима хотело еще несколько английских клубов, в частности, такие, как «Ливерпуль» и «Ньюкасл». Однако интерес «Челси», видимо, был наиболее конкретным. «Синим» действительно нужны хорошие защитники, хотя с другой стороны, быть основным центрбеком Талю будет непросто, по крайней мере, если никуда не уйдет Джон Терри.

www.bbc.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.