Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 февраля 2015, 20:30
869
0

Донецкий Металлург восстановился после игры с Жетысу

Команда Владимира Пятенко провела запланированную тренировку

| Обновлено 20 февраля 2015, 20:30
869
0
Донецкий Металлург восстановился после игры с Жетысу
Напомним, что вчера футболисты донецкого «Металлурга» обыграли команду «Жетысу», а сегодня у игроков, по плану, была утренняя тренировка на одном из полей спорткомплекса Papillon.
 
В Белеке немного потеплело, хотя с гор дует прохладный ветер. Но в общем, куда приятнее тренироваться при температуре + 12 градусов, нежели при + 5, как было вчера.
 
Пробежка, разминка, разные упражнения на координацию – такие упражнения выполнили все игроки. Затем Владимир Пятенко разделил игроков на две команды. Те, кто вчера принимали участие в контрольном матче, занимались с тренером Альбертом Ковалевым. Остальные ребята играли в футбол на двое ворот. В завершение тренировки полевые игроки пробивали по воротам из-за пределов штрафной. Тут были и сейвы голкиперов, и фантастические мячи, которые забивали, к примеру, Насонов и Чечер. 
 
После возвращения в отель у ребят обязательное посещение Spa-зоны. Восстановлению в донецкой команде уделяется повышенное внимание. Сауна, бассейн, массажи – наилучший комплекс для того, чтобы восстановить свои силы.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.