Тайсон ФЬЮРИ: «Мейвезера и Пакьяо я побью одной рукой»
Британскому супертяжеловесу не интересен поединок легенд современного бокса
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что его не интересует бой двух легенд современного бокса - американца Флойда Мейвезера и филиппинца Мэнни Пакьяо.
«Меня не интересует этот бой, потому что он опоздал на 5 лет. Их называют лучшими боксерами вне зависимости от весовой категории, но какие же они лучшие, если я побил бы их двух одновременно одной рукой?", - сказал Тайсон Фьюри.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 07:22
26
Клуб не будет нанимать иностранного специалиста
Биатлон
|
08 декабря 2025, 13:50
6
Лилия Стеблина заменит Валерию Дмитренко в составе женской команды
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
Мда, попахивает дебилизмом, чувачёк с весом 115кг, хвастает тем что может побить пацанов весом по 66.7, очень умно блин. Зачем такое говорить)) я вот вообще Мохаммеда Али побью, а ещё годиков через 5-6 Тайсона наверное смогу.
Вот это сказанул -а мухача что, одним пальцем завалит, интересно было бы посмотреть.
Помню как Джон Руиз грозился нокаутировать Роя Джонса...
В чем-то он прав.
...оторванной разве что у одного из них.А вообще хотелось бы взглянуть как два электровеника лупят однорукого орангутанга.
Показать
Скрыть
1 ответ
А я чемпіона світу з боксу серед 10-річних поб'ю одною рукою. Ф'юрі порівняв х.й з пальцем. Про свою категорію говорив би, піздабол.
19.02.2015 19:01