Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

DAC 2015: Big God против Rave

Полуфинал нижней сетки китайского турнира

DAC 2015: Big God против Rave
StarLadder.TV

Начальная стадия игры прошла довольно рисково для игроков из BG. Несмотря на то, что они фармили в разы лучше своих противников, а их пик отлично противостоял героям Rave, BG совершили банальнейшую ошибку: они недооценили противника. В результате, китайские гранды начали влетать в непонятные драки, где Rave их и убивали, тем самым поддерживая баланс игры.  Но к получасовой отметке BG всё же остепенились и начали играть более уверенно, вследствие чего быстро набрали нужную силу. Однако и это не помогло им защититься от Rave, которые уже поняли, как нужно им противодействовать. Полностью перевернув расклад сил с помощью нескольких драк, Rave начали штурм базы BG, и те сдались. Счёт 1:0 в пользу Rave.

Вторая карта больше всего напоминала игру NewBee или Vici во времена The International 4. BG не тратили время на фарм или драки, они попросту пошли ломать вышки, а на 11 минуте уже заламывались на вражескую базу. Счёт был всего-навсего 3-2, но Rave попростуничго не могли сделать с таким напором: у них не было отбивающихся от пуша героев. Итак, BG отыгрывают одну карту, счёт 1:1.

Третья карта могла бы закончиться как вторая, но на этот раз герои BG не были настолько ориентированы на пуш. Это позволило Rave отбиться, сохранив в целости свой мид даже после пары заходов противника. Последующее стояние затянулось на долгое время, в конце концов, команды полностью уравняли свои шансы на победу, всё решала лишь одна драка. В ней повезло остаться в живых Бёрнингу, что и стало решающим моментом. BG победили в драке, сломали вражескую базу - и победили в серии со счётом 2:1.

Big God Dota 2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира
Киберспорт | 20 апреля 2024, 06:50 0
Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира

Украинская команда покинула турнир Global Esports Tour Rio

Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:48 2
Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте

Украинка вошла в четвертку сильнейших на самом престижном турнире категории WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.