«Предложение Днепра по Коломойскому принято не было»

Игорь Коломойской не смог заручиться поддержкой клубов на предстоящих выборах президента ФФУ

«Предложение Днепра по Коломойскому принято не было»
Генеральный директор украинской Премьер-лиги Петр Иванов поведал о голосовании между клубами на предложение «Днепра» выдвинуть в кандидаты в президенты Федерации футбола Украины Игоря Коломойского.
 
- Предложение «Днепра» о выдвижении Игоря Коломойского поддержал ряд клубов Премьер-лиги, но это предложение не было отражено в протоколе, так как не было принято, - говорит Иванов. - Как и сколько клубов голосовали - мы такую информацию не даем.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    babacaman
      babacaman, 07.02.2015 12:59
    0
    баба-яга(ахметка)-против!
    zh.y
      zh.y, 06.02.2015 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 06.02.2015 12:45
    ну во первых Днепр ничем не бредит.Действительно как можно желать чемпионство если все поделено было между суркисом и ахметовым. Осюда вопрос посему суркису можно было быть главой ффу коньахметову можно было быть главой ффу а коломойскому нельзя?Вам не надоело хвастсться липовыми чемпионствами со времен независимости?
    а что, у Шахтера и Динамо были реальные конкуренты? кроме того, какими б липовыми чемпионами они не были, но один клуб громил европейских грандов и играл в полуфинале ЛЧ, а второй победитель КУЕФА, о чем "вечно 3-м" можно только мечтать
    Dron
      Dron, 06.02.2015 12:46
    0
    поддержал ряд клубов Премьер-лиги, но это предложение не было отражено в протоколе
    _____________
    Теперь в ФФУ все решает тот, кто ведет протокол?
    Полнейший бред)
    makas11
      makas11, 06.02.2015 12:45
    0
    FoZZy, 06.02.2015 12:30
    Вот и хорошо. Зачем нам Динамо 2? Ведь все помнят, что было когда президентом ФФУ был Григорий Михайлович Суркис, который всячески помогал своему клубу. (Достаточно вспомнить "Руку Михалика" из-за которой был удален Девич в матче в Киеве в сезоне 2009-10) Где гарантии, что если бы президентом ФФУ стал бы Игорь Валерьевич, то он бы не стал помогать своему клубу, который бредит чемпионством уже который год? Президентом должно быть не заинтересованное лицо, которое не является хозяином клуба, чтобы опять в прошлое не вернуться.
    ну во первых Днепр ничем не бредит.Действительно как можно желать чемпионство если все поделено было между суркисом и ахметовым. Осюда вопрос посему суркису можно было быть главой ффу коньахметову можно было быть главой ффу а коломойскому нельзя?Вам не надоело хвастсться липовыми чемпионствами со времен независимости?
    dendon1108
      dendon1108, 06.02.2015 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FoZZy, 06.02.2015 12:30
    Вот и хорошо. Зачем нам Динамо 2? Ведь все помнят, что было когда президентом ФФУ был Григорий Михайлович Суркис, который всячески помогал своему клубу. (Достаточно вспомнить "Руку Михалика" из-за которой был удален Девич в матче в Киеве в сезоне 2009-10) Где гарантии, что если бы президентом ФФУ стал бы Игорь Валерьевич, то он бы не стал помогать своему клубу, который бредит чемпионством уже который год? Президентом должно быть не заинтересованное лицо, которое не является хозяином клуба, чтобы опять в прошлое не вернуться.
    Что будет? А будет Волынь - Днепр - 4:5 в 2003-м? Или все забыли как после 4:1 Днепр "неожиданно" собрался и выиграл))))))
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:34
    0
    wrath, 06.02.2015 12:01
    И правильно. Даешь Блохина в президенты!!!
    Это только в том случае,если будет поставленна цель развалить ФФУ.
    FoZZy
      FoZZy, 06.02.2015 12:30
    0
    Вот и хорошо. Зачем нам Динамо 2? Ведь все помнят, что было когда президентом ФФУ был Григорий Михайлович Суркис, который всячески помогал своему клубу. (Достаточно вспомнить "Руку Михалика" из-за которой был удален Девич в матче в Киеве в сезоне 2009-10) Где гарантии, что если бы президентом ФФУ стал бы Игорь Валерьевич, то он бы не стал помогать своему клубу, который бредит чемпионством уже который год? Президентом должно быть не заинтересованное лицо, которое не является хозяином клуба, чтобы опять в прошлое не вернуться.
    Dk_best
      Dk_best, 06.02.2015 12:26
    0
    А жидо-масоны все лезут и лезут, лезут и лезут! Во все дыры, во все щели! Давить их надо, как Шариков котов душил...
    wrath
      wrath, 06.02.2015 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И правильно. Даешь Блохина в президенты!!!
    korobkoww
      korobkoww, 06.02.2015 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кинуть таакова ччеловека.
    babacaman
      babacaman, 07.02.2015 12:59
    0
    баба-яга(ахметка)-против!
    zh.y
      zh.y, 06.02.2015 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 06.02.2015 12:45
    ну во первых Днепр ничем не бредит.Действительно как можно желать чемпионство если все поделено было между суркисом и ахметовым. Осюда вопрос посему суркису можно было быть главой ффу коньахметову можно было быть главой ффу а коломойскому нельзя?Вам не надоело хвастсться липовыми чемпионствами со времен независимости?
    а что, у Шахтера и Динамо были реальные конкуренты? кроме того, какими б липовыми чемпионами они не были, но один клуб громил европейских грандов и играл в полуфинале ЛЧ, а второй победитель КУЕФА, о чем "вечно 3-м" можно только мечтать
    Dron
      Dron, 06.02.2015 12:46
    0
    поддержал ряд клубов Премьер-лиги, но это предложение не было отражено в протоколе
    _____________
    Теперь в ФФУ все решает тот, кто ведет протокол?
    Полнейший бред)
    makas11
      makas11, 06.02.2015 12:45
    0
    FoZZy, 06.02.2015 12:30
    Вот и хорошо. Зачем нам Динамо 2? Ведь все помнят, что было когда президентом ФФУ был Григорий Михайлович Суркис, который всячески помогал своему клубу. (Достаточно вспомнить "Руку Михалика" из-за которой был удален Девич в матче в Киеве в сезоне 2009-10) Где гарантии, что если бы президентом ФФУ стал бы Игорь Валерьевич, то он бы не стал помогать своему клубу, который бредит чемпионством уже который год? Президентом должно быть не заинтересованное лицо, которое не является хозяином клуба, чтобы опять в прошлое не вернуться.
    ну во первых Днепр ничем не бредит.Действительно как можно желать чемпионство если все поделено было между суркисом и ахметовым. Осюда вопрос посему суркису можно было быть главой ффу коньахметову можно было быть главой ффу а коломойскому нельзя?Вам не надоело хвастсться липовыми чемпионствами со времен независимости?
    dendon1108
      dendon1108, 06.02.2015 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FoZZy, 06.02.2015 12:30
    Вот и хорошо. Зачем нам Динамо 2? Ведь все помнят, что было когда президентом ФФУ был Григорий Михайлович Суркис, который всячески помогал своему клубу. (Достаточно вспомнить "Руку Михалика" из-за которой был удален Девич в матче в Киеве в сезоне 2009-10) Где гарантии, что если бы президентом ФФУ стал бы Игорь Валерьевич, то он бы не стал помогать своему клубу, который бредит чемпионством уже который год? Президентом должно быть не заинтересованное лицо, которое не является хозяином клуба, чтобы опять в прошлое не вернуться.
    Что будет? А будет Волынь - Днепр - 4:5 в 2003-м? Или все забыли как после 4:1 Днепр "неожиданно" собрался и выиграл))))))
    berlinec
      berlinec, 06.02.2015 12:34
    0
    wrath, 06.02.2015 12:01
    И правильно. Даешь Блохина в президенты!!!
    Это только в том случае,если будет поставленна цель развалить ФФУ.
    FoZZy
      FoZZy, 06.02.2015 12:30
    0
    Вот и хорошо. Зачем нам Динамо 2? Ведь все помнят, что было когда президентом ФФУ был Григорий Михайлович Суркис, который всячески помогал своему клубу. (Достаточно вспомнить "Руку Михалика" из-за которой был удален Девич в матче в Киеве в сезоне 2009-10) Где гарантии, что если бы президентом ФФУ стал бы Игорь Валерьевич, то он бы не стал помогать своему клубу, который бредит чемпионством уже который год? Президентом должно быть не заинтересованное лицо, которое не является хозяином клуба, чтобы опять в прошлое не вернуться.
    Dk_best
      Dk_best, 06.02.2015 12:26
    0
    А жидо-масоны все лезут и лезут, лезут и лезут! Во все дыры, во все щели! Давить их надо, как Шариков котов душил...
    wrath
      wrath, 06.02.2015 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И правильно. Даешь Блохина в президенты!!!
    korobkoww
      korobkoww, 06.02.2015 11:58
    0