Г. СУРКИС: «Коломойскому не избежать конфликта интересов»

Бывший президент Федерации футбола Украины - о выдвижении в кандидаты Игоря Коломойского

Г. СУРКИС: «Коломойскому не избежать конфликта интересов»
Экс-президент ФФУ Григорий Суркис прокомментировал желание владельца «Днепра» Игоря Коломойского стать президентом Федерации.
 
- Исходя из своего опыта работы, а он у меня более чем внушительный - 12 лет, пресловутый конфликт интересов всегда имел возможность в какие-то моменты получать динамичное развитие в интересах того или иного клуба, - говорит Суркис.
 
- Игорь Валерьевич - взрослый человек, он может делать шаги, которые, как он считает, не представляют для него зону риска обвинений с чьей-то стороны. Хотя я убежден, что так оно и будет. У нас так водится, иначе и быть не может. Но это его решение, которое я уважаю.
 
Напомним, что имя нового президента ФФУ станет известно 6 марта.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    makas11
      makas11, 06.02.2015 17:50
    0
    NicMos, 06.02.2015 14:55
    То: makas11, 06.02.2015 12:49
    Можно, можно!!! В Украине все можно, особенно тем у кого есть деньги и кто платит...
    Все на продажу и Все на покупку...
    Дая про то что хотелось бы коломойского но не для Днепра)))Просто кода по избрании коломойского Днепр вдруг станет всех обыгрывать как в свое время ДК и ШД меняясь местами каждые 2 года как по расписанию то станет окончательно понятно что глафа ффу однозначно гарантирует победу тому или иному клубу.Просто хотелось бы чтоб коломойский стал главой а Днепр продолжал играть честно как до сих пор)
    NicMos
      NicMos, 06.02.2015 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То: makas11, 06.02.2015 12:49
    Можно, можно!!! В Украине все можно, особенно тем у кого есть деньги и кто платит...
    Все на продажу и Все на покупку...
    scooterok
      scooterok, 06.02.2015 14:19
    0
    Теперь будет...
    "Коломойский всех купил" - (с) ))
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 06.02.2015 13:38
    0
    makas11, 06.02.2015 12:49
    Ахаха Суркис у можно было работать при конфликте интересов 12 лет))) А почему нельзя Коломойскому?
    В этом весь Суркис. Нам только подавалось, что папа Гриша НЕ ИМЕЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКОГО отношения к ДинамоК...
    makas11
      makas11, 06.02.2015 12:49
    0
    Ахаха Суркис у можно было работать при конфликте интересов 12 лет))) А почему нельзя Коломойскому?
    loadingx
      loadingx, 06.02.2015 11:29
    0
    Если Коломойский, станет президентом ФФУ, не знаю хорошо это или плохо, но уверен будет топ пост, после не очень уверенных побед Днепра "Беня все купил" ))
    bonv
      bonv, 06.02.2015 11:18
    0
    Завжди будуть ті кому подобається і не подобається..
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 06.02.2015 11:00
    0
    Та звісно, що тролі будуть кричати на все горло "Тянуть Дніпро" Хоча ми знаємо і бачимо, що ті ж Карпати, Волинь, Кривбас, ніколи Дніпру не зливали навідміну від фармів Шахти. Карпати в минулому сезоні взагалі позбавили Дніпро надії на золото вигравши в Дніпропетровську 4:1..
    makas11
      makas11, 06.02.2015 17:50
    0
    NicMos, 06.02.2015 14:55
    То: makas11, 06.02.2015 12:49
    Можно, можно!!! В Украине все можно, особенно тем у кого есть деньги и кто платит...
    Все на продажу и Все на покупку...
    Дая про то что хотелось бы коломойского но не для Днепра)))Просто кода по избрании коломойского Днепр вдруг станет всех обыгрывать как в свое время ДК и ШД меняясь местами каждые 2 года как по расписанию то станет окончательно понятно что глафа ффу однозначно гарантирует победу тому или иному клубу.Просто хотелось бы чтоб коломойский стал главой а Днепр продолжал играть честно как до сих пор)
    NicMos
      NicMos, 06.02.2015 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То: makas11, 06.02.2015 12:49
    Можно, можно!!! В Украине все можно, особенно тем у кого есть деньги и кто платит...
    Все на продажу и Все на покупку...
    scooterok
      scooterok, 06.02.2015 14:19
    0
    Теперь будет...
    "Коломойский всех купил" - (с) ))
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 06.02.2015 13:38
    0
    makas11, 06.02.2015 12:49
    Ахаха Суркис у можно было работать при конфликте интересов 12 лет))) А почему нельзя Коломойскому?
    В этом весь Суркис. Нам только подавалось, что папа Гриша НЕ ИМЕЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКОГО отношения к ДинамоК...
    makas11
      makas11, 06.02.2015 12:49
    0
    Ахаха Суркис у можно было работать при конфликте интересов 12 лет))) А почему нельзя Коломойскому?
    loadingx
      loadingx, 06.02.2015 11:29
    0
    Если Коломойский, станет президентом ФФУ, не знаю хорошо это или плохо, но уверен будет топ пост, после не очень уверенных побед Днепра "Беня все купил" ))
    bonv
    online
      bonv, 06.02.2015 11:18
    0
    Завжди будуть ті кому подобається і не подобається..
    Дядя Коля