Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 февраля 2015, 20:17
1078
0

ФФУ: «Заявки от Коломойского не поступало»

Зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты ФФУ можно до 6-го февраля

| Обновлено 04 февраля 2015, 20:17
1078
0
ФФУ: «Заявки от Коломойского не поступало»

Федерация футбола Украины не получала от председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского заявку на участие в выборах президента ФФУ. Об этом заявил руководитель департамента информации ФФУ Павел Терновой.

«По поводу заявления Игоря Валерьевича о том, что он будет баллотироваться в президенты ФФУ? По состоянию на сегодня заявки от господина Коломойского не поступало», - отметил Терновой.

При этом он добавил, что такие заявки будут приниматься до 6 февраля. «Прием заявок завершается за месяц до внеочередного отчетно-выборного конгресса Федерации футбола Украины, который состоится 6 марта», - сообщил Терновой.

Напомним, с 23 января 2015 г. Анатолий Коньков прекратил исполнение полномочий руководителя ФФУ. До выборов, которые состоятся 6 марта, исполнять обязанности президента ФФУ будет Андрей Павелко, который до этого был вице-президентом организации.

При этом кандидатуру последнего в новые президенты ФФУ по состоянию на 27 января поддержали 34 из 49 коллективных членов ФФУ. На пост президента ФФУ также претендуют Ярослав Грисьо, Олег Печерный, Владислав Ващук.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.