Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3346
4

Боб АРУМ: «Ломаченко может встретиться с Донэйром»

Глава промоутерской компании Top Rank о потенциальных соперника украинца

Боб АРУМ: «Ломаченко может встретиться с Донэйром»

Боб Арум, глава компании Top Rank, которую представляет чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко, в интервью FighthubTV назвал маловероятной встречу украинца с обладателем титула IBF в этой категории россиянином Евгением Градовичем. По славам Арума соперником Ломаченко может стать филиппинец Нонито Донэйр.

«Градович - Ломаченко? Я не думаю. Больше знает менеджмент - Эгис Климас... Он должен драться с другими ребятами сейчас. Возможно Донэйр» - сказал Арум, в очередной раз назвавший украинца величайшим боксером-любителем в истории. «Василий Ломаченко величайший боксер-любитель за всю историю бокса. Я искренне верю, когда придет время и он завершит карьеру, люди скажут, что он один из величайших боксеров-профессионалов. Мои слова о Ломаченко это абсолютная правда. Он невероятно талантлив» - считает знаменитый промоутер.

Василий Ломаченко свой следующий поединок проведет 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарте боя между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом. Кто станет соперником двукратного олимпийского чемпиона пока не известно.

Нонито Донэйр в последний раз выходил на ринг 18 октября 2014 года и проиграл нокаутом в бою за титул суперчемпиона WBA в полулегком весе ямайцу Николасу Уолтерсу, который также является одним из потенциальных соперников украинца. Напомним, ранее менеджер Ломаченко Эгис Климас заявил, что украинец может провести объединительный бой против Уолтерса в октябре.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Донэр это конечно мега круто. Но я думаю Вася ещё слишком сырой для такого боя.
Валерий Литвиненко
Василию однозначно надо встречаться побольше с тайцами и мексиканцами, а потом уже будет легче с остальными.
bonv
Для Ломаченка такий бій, однозначно піде на користь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил