Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 февраля 2015, 15:51
1307
0

ВАН ГАЛ: «Когда ты в МЮ, все против тебя. Но я прощаю»

Главный тренер «красных дьяволов» готовит команду к матчу с «Кембриджем»

| Обновлено 03 февраля 2015, 15:51
1307
0
ВАН ГАЛ: «Когда ты в МЮ, все против тебя. Но я прощаю»

В преддверии переигровки матча Кубка Англии против «Кембриджа» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь, что каждый, кто не имеет отношения к «красным дьяволам», будет настроен против его команды и поддерживать аутсайдера.

Представитель Лиги Два, четвертого по силе английского дивизиона, добился ничьей (0:0) в домашней встрече с «Юнайтед» и во вторник вечером проведет переигровку на «Олд Траффорд». Ван Галь понимает, под каким давлением находится его команда.

«В «Манчестер Юнайтед» все против тебя, и все в пользу андердога. В том числе и со стороны медиа - можно делать это неосознанно, но не нужно осознанно. Это свойственно человеку, и я прощаю вас».

«Несмотря на всю ту критику, что мы получаем от вас и ваших коллег, мы все еще в Кубке Англии, а многие команды - нет. Поэтому я по-прежнему рад, что мы можем сыграть этот матч. Но ты должен выигрывать его, потому что соперник прибывает сюда с двумя рядами защитников, голкипером и отрезанным от команды нападающим. Ты должен забить первый гол, потому что самый важный гол, так что это непростой матч», - цитирует Ван Галя The Guardian.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.