«Украинские атаманы» примут марокканцев во Дворце спорта
6 февраля наша команда встретится с «Атласскими львами» на самой большой столичной арене
![«Украинские атаманы» примут марокканцев во Дворце спорта](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/55/orig_251003.jpg)
«Украинские атаманы» возвращаются на самую спортивную арену Украины! 6 февраля, в столичном Дворце спорта «Атаманы» проведут очередную домашнюю матчевую встречу в рамках четвертого круга Всемирной серии бокса против представителей африканской страны - Марокко. В статусе одного из лидеров группы А наша команда встретится с «Марокканскими атласскими львами».
По результатам предыдущих поединков «Марокканские атласские львы» разместились на шестом месте группы А с тремя баллами. В последнем матче представители Марокко одержали дома победу над командой «Британские львиные сердца» со счетом 3:2. В свою очередь «Украинский атаманы», после победного матча в Китае, занимают второе место с девятью очками.
«К матчу с командой Марокко наша команда подходит в качестве одного из лидеров группы А и этот факт не может не радовать. В трех стартовых турах мы набрали максимально возможные девять зачетных очков и в каждом следующем матче должны показывать не менее содержательный бокс, ведь каждая ошибка может существенно осложнить наше турнирное положение. Команда Марокко - однозначно, непростой соперник, что она продемонстрировала во всех матчевых встречах и нынешнее шестое место в турнирной таблице, на мой взгляд, не совсем соответствует реальной силе и потенциалу африканской команды, - отметил генеральный директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк. - Также я хочу отметить, что мы возвращаемся на арену Дворца спорта. Интерес к поединкам «Украинская атаманов» с каждым матчем растет, поэтому мы делаем все возможное, чтобы ценители бокса и поклонники нашего клуба имели возможность просматривать это яркое шоу на самой большой спортивной арене Украины ».
5 февраля, в 12:00, в помещении ночного клуба «Карибиан клаб» пройдет официальная процедура взвешивания участников встречи. Трансляция матча «Украинские атаманы» - «Марокканские атласские львы» состоится 6 февраля в 21-30 на телеканале 2+2.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![«Я хочу выигрывать». Аморим заговорил об уходе из Манчестер Юнайтед](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738992.jpg)
![«Я хочу выигрывать». Аморим заговорил об уходе из Манчестер Юнайтед](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738992.jpg)
Португалец не боится увольнения
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Второй подряд апсет. Барбоса победил Кэттеролла](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738996.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/51/thumb_50338.gif)
![mr.Holms](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/51/thumb_50338.gif)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/42/thumb_168466.jpg)
![OM27](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/42/thumb_168466.jpg)