Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 02 февраля 2015, 19:15
6994
0

DAC 2015: Cloud9 пропушили Invictus Gaming

Результаты 37-го раунда группового этапа

| Обновлено 02 февраля 2015, 19:15
6994
0
DAC 2015: Cloud9 пропушили Invictus Gaming
StarLadder.TV

 iG [0:1]  C9

Ещё на стадии драфта С9 полностью перепикали своего соперника, забрав себе олично сбалансированный пик на пуш, который также был бы силён и в лейте. Европейский коллектив не стал долго тянуть, тут же отправившись в атаку. Большим подспорьем стала отличная игра bone7 на сложной линии, который в соло убил вражескую Нагу, лишив ту фарма. К 10 минуте С9 сломали две вышки снизу и по одной на других линиях. Свой Radiance Нага получила довольно поздно, при этом С9 уже сломали нижнюю сторону. После непродолжительной осады, С9 сломали и вторую, на этот раз топ. Нага, несмотря на Радианс, не могла ничего поделать с агрессией от европейцев. iG предприняли попытку контратаки, но это лишь привело к тому, что крипы С9 поломали Т4. Последний заход от европейцев, падает третья сторона - и iG сдаются, написав gg.

 MVP [0:1]  EHOME

Доминация китайского коллектива была видна изначально. Хоть пик у MVP был довольно сбалансирован, герои ЕНОМЕ, в целом более плотные и крепкие, без особого труда разбирались с противником. Полностью захватив преимущество на стадии линий, ЕНОМЕ отправились ломать вышки, не оставив к 20 минуте ни одного внешнего тавера. Китайской команде не пришлось ломать ни одной стороны: после череды легчайших убийств, в которых MVP не могли ничего поделать, корейский коллектив сдаётся, написав gg.

 LGD [1:0]  HGT

Размен килами по всем линиям задал начало для достаточно равной игры. Обе команды имели свой план на позднюю часть матча – Варлок с четырьмя големами для HGT и три можных лейтовика для LGD. С 20й минуты LGD начинают сплитпушить топ и при попытке противника зайти на мид на 27й минуте им удается не только отбиться не потеряв бараков, но и добить линию на топе. За 30 минут LGD доказали что их план на игру сработал лучше, и они сносят трон HGT.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.