Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 29 января 2015, 16:04
1643
0

DAC 2015: результаты пятого раунда группового этапа

Непреодолимые секреты для Natus Vincere

| Обновлено 29 января 2015, 16:04
1643
0
DAC 2015: результаты пятого раунда группового этапа
StarLadder.TV

 Na'Vi [0:1]  Secret

Как и ожидалось от этих команд, они избрали агрессивный стиль игры с пушем, ранней агрессией на героев и драками. На ранней стадии Secret проявили себя несколько лучше, но в целом, ситуация была относитеьно равной. Для Na'Vi всё испортилось чуть позже, когда в драках стало очевидно преимущество Secret за счёт безукоризненного контроля героев. Параллельно, Broodmother от zai неустанно давила линию, не позволяя украинским игрокам расслабиться ни на минуту. Эта стратегия, при которой четыре героя отвекают противника от Broodmother, попутно ещё и проводя отличные драки, позволила Secret забрать две стороны на 25 минуте. Две минуты спустя упала и третья сторона, почле чего Na'Vi пишут gg. Потрясающее исполнение от Secret и полностью заслуженная победа!  

 HGT [0:1]  Ehome

Противостояние двух китайских команд выдалось довольно напряжённым. Активный пик от ЕНОМЕ в лице Джаггернаута, Акса и Тускара противостоял очень толстому Вайперу и связке Тини+Висп. Драки проходили с переменным успехом, в большинстве своём они заканчивались в пользу того, кто первый ворвался на противника. Однако, в общем темпе игры ЕНОМЕ оказались чуть более расторопными: они чаще атаковали, заходили на Рошана и грамотно передвигались по карте. Постепенно, их герои стали достаточно сильными, чтобы противодействовать Тини, а ближе к концу стали разваливать его без особых проблем. HGT сдаются на 40 минуте, потеряв стороны и всех героев.

 C9 [1:0]  CDEC

В матче C9 - CDEC Клауда выглядели сильнее со старта. Связка Тини+Висп, взятая ими, была поставлена на топ лейн и спокойна шла к тому чтобы доминировать игру. Очень хорошо отыграл офлейнер C9 – Bone7 на Рики постоянно харасил противника и помогал находить возможности для релокейт-килов. После получения на Тини Аганима, CDEC очень мало что могли противопоставить связке героев противника. Им удалось немного затянуть игру после неплохого для них размена в драке за т2 тавер на нижней линии около 31й минуты, но уже на 42й после забранного рошана и долгой осады C9 делают мега-крипов и их противнику не остается ничего кроме как написать ГГВП.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.