Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 29 января 2015, 16:14
2193
5

Артем ФРАНКОВ: «Коноплянке не нужно уходить любой ценой»

Главный редактор журнала «Футбол» рассказал о сорвавшемся трансфере лидера «Днепра» в «Рому»

| Обновлено 29 января 2015, 16:14
2193
Артем ФРАНКОВ: «Коноплянке не нужно уходить любой ценой»
Sport.ua, Артем Франков

«Переход Конопянки... Рано радовались наши поклонники серии «А». Хорошо или плохо то, что трансфер Жени в «Рому» не состоялся? Зависит от настоящей причины отказа - мало денег, нежелание играть именно в Италии, еще что-то. Например, желание уехать в Англию и только туда.

Нет готового ответа. Да и откуда ему взяться - нам не дано знать, как оно было бы... Ну а как оно есть - увидим достаточно скоро, по выступлениям «Днепра» и персонально Евгения. Остаюсь при своем: Коноплянка пересидел (ну хорошо, переиграл) в «Днепре», что сказывается на уровне его выступлений, в первую очередь - на отсутствии прогресса. Но это, безусловно, не означает, что уходить нужно любой ценой. «Рома» - большой клуб, это не «любая цена», но, в конце концов, самому футболисту виднее, чего он хочет.

Совершенно не удивлюсь ничему - даже если летом Коноплянка подпишет новый контракт с «Днепром». Или раньше. Во всяком случае, такой вариант тоже не стоит исключать», - написал Артем Франков в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Монфис принял радикальное решение из-за развода со Свитолиной
Теннис | 19 октября 2026, 22:32 5
Монфис принял радикальное решение из-за развода со Свитолиной

Именно конец брака с Элиной побудил Гаэля завершить карьеру

Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера
Футбол | 20 октября 2026, 08:21 8
Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера

Юрий Мороз, Олег Гусев или Сергей Федоров не смогли возглавить молодежную команду

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
френков же не дружит с головой если считает что игроку обязательно играть за границей.Блохин например отыграл всю жизнь в Украине и стал брендом украинского футбола то же самое могу сказать про Шовковского или Горяинова и еще сотен хороших футболистов которым дорог родной клуб чем зарплата за рубежом.
Называть женю лай.. может только уб.гое жив.тное.Человек честно отработал 3 контракта в одном клубе в течении 10 лет. Ну то что он теперь хочет все деньги по будущему котракту....так он ничего не должен коломойскому он свои контракты и вложеные деньги в него честно отработал.Кстати налоги с контракта будущего 100% перейдут украине в случае если его будет заключать свободный агент. Если этим будет заниматься коломойскиййй. я более чем уверен что он как и прежде не.т государство)
ІМХО Коноплянка і як людина лайно, і як гравець вже почав здавати, причому суперзіркою ніколи не був.