Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 29 января 2015, 15:29
2115
0

DAC 2015: результаты четвертого раунда группового этапа

Корейцы показывают равную игру в поединке с EG

| Обновлено 29 января 2015, 15:29
2115
0
DAC 2015: результаты четвертого раунда группового этапа
StarLadder.TV

 NewBee [0:1]  VG

Обе команды взяли героев, которые рассчитаны на массовые замесы. Разумеется, частые драки в этом матче были вполне ожидаемы. Но разница в героях была слишком ясной: пока персонажи VG могли драться в любой момент, герои NewBee были слишком тонкие, чтобы качественно проявлять себя в мидгейме. На таком уровне подобные ошибки не прощаются, и VG начали захватівать преимущество драка за дракой. Постепенно у NewBee начали падать вышки, а VG всё наращиваи и наращивали мощь. Финальная драка подвела черту - gg от NewBee на 27 минуте.

 MVP [0:1]  EG

Несмотря на то, что EG казались формалными лидерами этого матча, игра шла очень ровно. Линии, фраги, вылазки и вышки - команды шли нос в нос, не давая друг другу вырваться вперёд и не отставая. Исполнение также радовало: ЕГ сконцентрировались на аурах, имея Брюмастера и Чена, MVP же активно использовали варды Shadow Shaman для вышек и Рошана. На тридцатой минуте ЕГ смогли поймать MVP врасплох, забрав сначала четверых, а пото и ещё нескольких героев уже после выкупа. Снеся мид, ЕГ отступили. Драка на Рошане, последовавшая после, дала корейцам надежду на переворот, но вследствие нескольких ошибок они всё же оказались неспособны дать должный отпор. На 43 минуте ЕГ зашли на базу к противнику, MVP написали gg.

 iG [1:0]  TongFu

В четвертом раунде 1го дня группового этапа нас ждал матч iG vs TONGFU. С первых же минут этого матча у iG получилось заработать преимущество – вообще не отыгрывал пик зевса команды TONGFU. Суппорт Клокверк смог помешать iG превратить этот ранний перевес в решающий фактор – своими врывами он создавал возможности ганков и давал своим керри время для фарма. Уже к середине игры TONGFU отыгрались и начали активно пиближаться к моменту пуша базы противника. Однако им не стоило забывать что в пике противника был Некрофос – герой который может выжать максимальную ползу из малейшей ошибки. Именно это и случлось после 45й минуты, когда потеряв всего одного героя TONGFU приходится попрощаться еще и с двумя линиями бараков. Последней дракой в игре стал замес на Ромаше буквально через пару минут после этого, но раз вернур себе преимущество iG воспользовались им по полной – после врыва Клокверка им удается сделать -4 и сразу же закончить игу в свою пользу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 7
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.