Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
636
0

Брюстер «прилипнет» к Кличко

Тренер Ламона Брюстера утверждает, что его подопечный уже в отличной форме

Известный тренер Бадди Макгирт, который сейчас готовит Ламона Брюстера к бою против Владимира  Кличко, не сомневается в успехе своего подопечного. «Он уже приехал в тренировочный лагерь с весом в 111 кг, а к поединку будет весить 102-104 килограмма, – рассказал Макгирт. – Я не знаю, чем он занимался, но когда он приехал, он уже был в хорошей форме. Причем он не только хорошо готов физически, он хорошо готов и психологически. Он настолько энергично подходит к подготовке, что я вынужден его сдерживать. Он с большим нетерпением ждет этого боя и возможности вернуть себе титул чемпиона мира».

Макгирт согласился с Владимиром Кличко, заявившим, что бой с Брюстером не продлится все 12 раундов. Тренер американца так же уверен, что поединок закончится досрочно. «Кличко чувствует, что будет нокаут – это хорошо. Но он не сказал, кто будет нокаутирован. Это точно будет не Брюстер».

Раскрыл Макгирт и тактические секреты американца в предстоящем бою. «Мы собираемся прилипнуть к нему как мокрая футболка. Да, у Кличко хороший джеб, но у нас есть заготовки, как его пройти. Весь вопрос в том, что будет делать Кличко, когда Ламон преодолеет его джеб? Будет хватать? Наваливаться на него? Драться на ближней дистанции? Но именно это и нужно Ламону – это его бой!»

Что касается перспектив Владимира, то Макгирт считает, что после своего проигрыша Брюстеру, Кличко не стал лучше. «Да, Мэнни (Стюард – прим.Авт.) научил его пользоваться джебом, но это все. Я вижу прежнего Кличко».

Что ж, с подобными заявлениями выступал не один противник Володи. И обычно, чем громче они звучали, тем быстрее для соперников Владимира заканчивался поединок. Надеюсь, в подобной примете совсем скоро убедится и Брюстер.

Газета «БЛИК»

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.