Григорий Суркис поборется за место в Исполкоме УЕФА

УЕФА назвал 12 кандидатов на 7 мест в составе исполкома Европейской футбольной ассоциации

Григорий Суркис поборется за место в Исполкоме УЕФА

УЕФА назвал список 12 кандидатов на семь мест в составе исполкома Европейской футбольной ассоциации:

Шандор Чаньи (Венгрия), Фернандо Гомес (Португалия), Трефор Ллойд Хьюз (Уэльс), Ингве Халлен (Норвегия), Кэмпбелл Огилви (Шотландия), Давор Шукер (Хорватия), Геир Торштейнссон (Исландия), Сервет Ярдимчи (Турция), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Григорий Суркис (Украина), Питер Гилльерон (Швейцария) и Борислав Михайлов (Болгария).

Выборы состоятся через два месяца.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 01:43
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Метельский, ты сегодня ночью решил пошутить? УЕФА сняло Металл по результатам расследования дела Металл-Карпаты в САС в Лозанне. Или не так?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Так... Но УЕФА не вынесло никакого решения по КЛ, расчёт ГМС был на то, что МХ снимут перед стартом и там окажется ДК, в тот год в ЛЧ был спонсор ГАЗПРОМ и решение Лозанна перенесла.
    После победы над одной из газпромовских команд и выпаданием жребия на вторую, УЕФА принимает за два дня решение дисквалифицировать МХ из кубков(причём не следующих, а текущем), при том что дело длилось ПЯТЬ лет и больше ДВУХ в Самой лозанне, а не в каком-то там уефа.....
    Какие тут шутки
    Кругом враги Лозанна подтвердила, что договорняк был и вынесла РЕШЕНИЕ о подтверждении наказания КДК ФФУ. УЕФА тоже руководствовался решением САС в Лозанне.
    P.S. И помни, всегда когда ты будешь доставать из шкафа поеденное молью дело о шубах, мы всегда будем напоминать про ДОКАЗАННЫЙ ДОГОВОРНЯК МХ-КЛ В САС В ЛОЗАННЕ И НАКАЗАНИЕ ОТ УЕФА.
    valenok2-1
      valenok2-1, 27.01.2015 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НУ и что? Как один тут выразился - он будет представлять интересы ДК, а потом Украины.
    nordik2005
      nordik2005, 27.01.2015 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    за якою, блять Україною? що твій пархатий суркіс зробив для України? Може уєфа чи фіфа якось наказало парашу? сурок продажна тварь - не більше!!!
    Cortazar
      Cortazar, 27.01.2015 02:43
    0
    toli0808, 27.01.2015 01:46
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Пропустил
    Лозанна не приняла никаких решений. Просто прое... мозги столько времени оставило в силе решение представителей ДК ФФУ..
    Толян, самое главное в этой истории, что она закончилась... А признание договорняка всеми высшими инстанциями не несет ничего плохого, так, урок на будущее... Надеюсь, Металлист не будет больше покупать матчи, как это делал ранее...
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 01:46
    0
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Пропустил
    Лозанна не приняла никаких решений. Просто прое... мозги столько времени оставило в силе решение представителей ДК ФФУ..
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 01:43
    0
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Метельский, ты сегодня ночью решил пошутить? УЕФА сняло Металл по результатам расследования дела Металл-Карпаты в САС в Лозанне. Или не так?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Так... Но УЕФА не вынесло никакого решения по КЛ, расчёт ГМС был на то, что МХ снимут перед стартом и там окажется ДК, в тот год в ЛЧ был спонсор ГАЗПРОМ и решение Лозанна перенесла.
    После победы над одной из газпромовских команд и выпаданием жребия на вторую, УЕФА принимает за два дня решение дисквалифицировать МХ из кубков(причём не следующих, а текущем), при том что дело длилось ПЯТЬ лет и больше ДВУХ в Самой лозанне, а не в каком-то там уефа.....
    Какие тут шутки
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 01:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 01:06
    Serge_new, 27.01.2015 00:58
    А причём тут Лозанна ? Они с ЛЧ не снимают
    Метельский, ты сегодня ночью решил пошутить? УЕФА сняло Металл по результатам расследования дела Металл-Карпаты в САС в Лозанне. Или не так?
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 01:06
    0
    Serge_new, 27.01.2015 00:58
    А причём тут Лозанна ? Они с ЛЧ не снимают
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 00:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 00:56
    Serge_new, 27.01.2015 00:46
    А они ничего и не решили
    Т.е. с Лиги Чемпионов не тот Металл сняли? Забавно, Метельский, забавно. У тебя травмы головы были?
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 00:56
    0
    Serge_new, 27.01.2015 00:46
    А они ничего и не решили
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 27.01.2015 00:32
    Шото из рашки никого)))
    Старый пердун Колосков там так всех за...л, что в УЕФА решили себе дороже Хотя он и в ФИФе намудить тоже успел
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 00:07
    Антон Григорян, 26.01.2015 23:43
    ну наш должен быть там
    -----------------------------------------------------------
    Я раньше думал, что УЕФА это нейтральная организация и там не может быть ни наших, ни ваших...
    ____________________________________________________-
    +авторитет какой то уже имеется
    -----------------------------------------------------------------------
    Дело с шубами уже давно все забыли, не мути воду, всё будет решаться по честному...
    Толя, лозанское дело Металла зато все помнят, не нужно тут про шубы. Кстати, ты в очередной раз свое слово не сдержал и не признал решения суда в Лозанне.
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 00:38
    0
    RomarioUA, 27.01.2015 00:31
    Замажь уже теми шубами хайло
    ---------------------------------------------------
    У меня нет ни замазки, ни тех шуб, ни тебя с хайлом под рукой...
    Веди себя приличней...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2015 00:32
    0
    Шото из рашки никого)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2015 00:31
    0
    toli0808, 27.01.2015 00:07
    Антон Григорян, 26.01.2015 23:43
    ну наш должен быть там
    -----------------------------------------------------------
    Я раньше думал, что УЕФА это нейтральная организация и там не может быть ни наших, ни ваших...
    ____________________________________________________-
    +авторитет какой то уже имеется
    -----------------------------------------------------------------------
    Дело с шубами уже давно все забыли, не мути воду, всё будет решаться по честному...
    Замажь уже теми шубами хайло, дело было двадцать лет назад
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 00:07
    0
    Антон Григорян, 26.01.2015 23:43
    ну наш должен быть там
    -----------------------------------------------------------
    Я раньше думал, что УЕФА это нейтральная организация и там не может быть ни наших, ни ваших...
    ____________________________________________________-
    +авторитет какой то уже имеется
    -----------------------------------------------------------------------
    Дело с шубами уже давно все забыли, не мути воду, всё будет решаться по честному...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 23:57
    0
    Одно место за Украиной!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 26.01.2015 23:31
    0
    Гріша удачі!
    toli0808
      toli0808, 26.01.2015 23:19
    0
    Ни Решко, ни Кочетова... И что это будет за Испол(няющие)ком(анды)...
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 01:43
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Метельский, ты сегодня ночью решил пошутить? УЕФА сняло Металл по результатам расследования дела Металл-Карпаты в САС в Лозанне. Или не так?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Так... Но УЕФА не вынесло никакого решения по КЛ, расчёт ГМС был на то, что МХ снимут перед стартом и там окажется ДК, в тот год в ЛЧ был спонсор ГАЗПРОМ и решение Лозанна перенесла.
    После победы над одной из газпромовских команд и выпаданием жребия на вторую, УЕФА принимает за два дня решение дисквалифицировать МХ из кубков(причём не следующих, а текущем), при том что дело длилось ПЯТЬ лет и больше ДВУХ в Самой лозанне, а не в каком-то там уефа.....
    Какие тут шутки
    Кругом враги Лозанна подтвердила, что договорняк был и вынесла РЕШЕНИЕ о подтверждении наказания КДК ФФУ. УЕФА тоже руководствовался решением САС в Лозанне.
    P.S. И помни, всегда когда ты будешь доставать из шкафа поеденное молью дело о шубах, мы всегда будем напоминать про ДОКАЗАННЫЙ ДОГОВОРНЯК МХ-КЛ В САС В ЛОЗАННЕ И НАКАЗАНИЕ ОТ УЕФА.
    valenok2-1
      valenok2-1, 27.01.2015 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НУ и что? Как один тут выразился - он будет представлять интересы ДК, а потом Украины.
    nordik2005
      nordik2005, 27.01.2015 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    за якою, блять Україною? що твій пархатий суркіс зробив для України? Може уєфа чи фіфа якось наказало парашу? сурок продажна тварь - не більше!!!
    Cortazar
      Cortazar, 27.01.2015 02:43
    0
    toli0808, 27.01.2015 01:46
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Пропустил
    Лозанна не приняла никаких решений. Просто прое... мозги столько времени оставило в силе решение представителей ДК ФФУ..
    Толян, самое главное в этой истории, что она закончилась... А признание договорняка всеми высшими инстанциями не несет ничего плохого, так, урок на будущее... Надеюсь, Металлист не будет больше покупать матчи, как это делал ранее...
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 01:46
    0
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Пропустил
    Лозанна не приняла никаких решений. Просто прое... мозги столько времени оставило в силе решение представителей ДК ФФУ..
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 01:43
    0
    Serge_new, 27.01.2015 01:09
    Метельский, ты сегодня ночью решил пошутить? УЕФА сняло Металл по результатам расследования дела Металл-Карпаты в САС в Лозанне. Или не так?
    ----------------------------------------------------------------------------
    Так... Но УЕФА не вынесло никакого решения по КЛ, расчёт ГМС был на то, что МХ снимут перед стартом и там окажется ДК, в тот год в ЛЧ был спонсор ГАЗПРОМ и решение Лозанна перенесла.
    После победы над одной из газпромовских команд и выпаданием жребия на вторую, УЕФА принимает за два дня решение дисквалифицировать МХ из кубков(причём не следующих, а текущем), при том что дело длилось ПЯТЬ лет и больше ДВУХ в Самой лозанне, а не в каком-то там уефа.....
    Какие тут шутки
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 01:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 01:06
    Serge_new, 27.01.2015 00:58
    А причём тут Лозанна ? Они с ЛЧ не снимают
    Метельский, ты сегодня ночью решил пошутить? УЕФА сняло Металл по результатам расследования дела Металл-Карпаты в САС в Лозанне. Или не так?
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 01:06
    0
    Serge_new, 27.01.2015 00:58
    А причём тут Лозанна ? Они с ЛЧ не снимают
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 00:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 00:56
    Serge_new, 27.01.2015 00:46
    А они ничего и не решили
    Т.е. с Лиги Чемпионов не тот Металл сняли? Забавно, Метельский, забавно. У тебя травмы головы были?
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 00:56
    0
    Serge_new, 27.01.2015 00:46
    А они ничего и не решили
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 27.01.2015 00:32
    Шото из рашки никого)))
    Старый пердун Колосков там так всех за...л, что в УЕФА решили себе дороже Хотя он и в ФИФе намудить тоже успел
    Serge_new
      Serge_new, 27.01.2015 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 27.01.2015 00:07
    Антон Григорян, 26.01.2015 23:43
    ну наш должен быть там
    -----------------------------------------------------------
    Я раньше думал, что УЕФА это нейтральная организация и там не может быть ни наших, ни ваших...
    ____________________________________________________-
    +авторитет какой то уже имеется
    -----------------------------------------------------------------------
    Дело с шубами уже давно все забыли, не мути воду, всё будет решаться по честному...
    Толя, лозанское дело Металла зато все помнят, не нужно тут про шубы. Кстати, ты в очередной раз свое слово не сдержал и не признал решения суда в Лозанне.
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 00:38
    0
    RomarioUA, 27.01.2015 00:31
    Замажь уже теми шубами хайло
    ---------------------------------------------------
    У меня нет ни замазки, ни тех шуб, ни тебя с хайлом под рукой...
    Веди себя приличней...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2015 00:32
    0
    Шото из рашки никого)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2015 00:31
    0
    toli0808, 27.01.2015 00:07
    Антон Григорян, 26.01.2015 23:43
    ну наш должен быть там
    -----------------------------------------------------------
    Я раньше думал, что УЕФА это нейтральная организация и там не может быть ни наших, ни ваших...
    ____________________________________________________-
    +авторитет какой то уже имеется
    -----------------------------------------------------------------------
    Дело с шубами уже давно все забыли, не мути воду, всё будет решаться по честному...
    Замажь уже теми шубами хайло, дело было двадцать лет назад
    toli0808
      toli0808, 27.01.2015 00:07
    0
    Антон Григорян, 26.01.2015 23:43
    ну наш должен быть там
    -----------------------------------------------------------
    Я раньше думал, что УЕФА это нейтральная организация и там не может быть ни наших, ни ваших...
    ____________________________________________________-
    +авторитет какой то уже имеется
    -----------------------------------------------------------------------
    Дело с шубами уже давно все забыли, не мути воду, всё будет решаться по честному...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 23:57
    0
    Одно место за Украиной!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 26.01.2015 23:31
    0
    Гріша удачі!
    toli0808